www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно подбирать накладные пряди

Опубликовано: 7.8.2016

Как правильно подбирать накладные пряди

.

.

Сверху накрывают своими волосами и продолжают, продвигаясь к макушке.

Сверху накрывают своими волосами и продолжают, продвигаясь к макушке

У виска между накладными прядями делают небольшой отступ. Это поможет создать естественный вид. На макушке цепляют трессы в последнюю очередь. Для аккуратного внешнего вида делают это по окружности.

После того, как все пряди тщательно закреплены, можно делать укладку или причёску. Благодаря тому, что накладные пряди поддаются разнообразным укладкам, увеличивается спектр возможностей для изготовления причёсок. Некоторые варианты.

Равномерно разделяют свои волосы пополам. Каждую часть закручивают в жгут и сворачивают в виде рожек и фиксируют невидимками. Оригинально смотрится, если искусственные пряди будут разноцветные. Собирают свои локоны на затылке в тугой хвост. Выделяют центральную часть и фиксируют накладные локоны можно взять цветные. Верхнюю часть трессы накрывают родными локонами и заплетают косу. Они могут быть разные рыбий хвост, русская или французская коса, со сложными ажурными плетениями и др. Собственные локоны собирают высоко на затылке в тугой хвост. Сверху к резинке фиксируют трессы. Чтобы спрятать место стыка, выделяют небольшую прядь и обматывают начало хвоста закрепляют невидимками.

Прямые локоны. Самая простая и повседневная причёска. Собирают волосы на макушке. Фиксируют несколько нешироких прядей снизу и сверху распускают всю шевелюру. Причёски с накладными волосами на заколках выглядят естественно и очень оригинально. Выделив небольшое количество времени, можно создать элегантные и необычные творения , Правильное расчёсывание. Используют щётку с мягкой щетиной или специальную расчёску для наращенных волос. Аккуратно начинают с кончиков и постепенно переходят к макушке. Специалистами рекомендуется использовать спрей для увлажнения. При укладке применяют термозащиту.

Максимальный нагрев фена утюжка градусов. Используют шампуни для сухих волос, не рекомендуется для жирных. Перед мытьём тщательно распутывают локоны. Кондиционеры должны в составе содержать коллаген или кератин. При мытье запрещается тереть локоны друг об друга.

В мокром виде не расчёсывают, ждут до полного высыхания около часов. Для окраски натуральных локонов берут щадящие краски или оттеночные средства шампуни. Хорошо поддаются окрашиванию локоны светлых тонов. Для самостоятельного окрашивания рекомендуется брать трессы из натуральных волокон. Искусственные пряди не дадут нужного результата.

Процесс окрашивания. Предварительно небольшой локон экспериментально окрашивают.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами