www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)
canada pharmacy shop

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как

Опубликовано: 9.3.2019

Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как

Детям старшего возраста можно давать прополис для повышения иммунитета в виде спиртовой настойки, смешанной с водой. Лекарственная доза готовится по формуле капля настойки соответствует году жизни ребенка. Прием лекарства должен проходить курсами. Для детей оптимальный вариант это дней. При необходимости курс можно повторить, но перед этим сделать перерыв на недели. В профилактических целях препарат используется один раз в сутки. Если наблюдается значительное снижение сопротивляемости организма различным инфекциям, средство можно принимать раза в сутки.

Эффективность лекарства значительно возрастет, если растворить его в молоке. Принимать это средство лучше перед сном. Прополис повышает иммунитет ребенка даже при наружном применении. Для профилактики, особенно во время обострения сезонных заболеваний, необходимо смазывать настойкой стопы ребенка. Эффективно защищает организм от попадания инфекции обрабаты вание водным раствором носовых проходов. Проводить процедуру необходимо раза в сутки. Вернуться к оглавлению. В состав прополиса входят различные биологически активные вещества.

Эффективность лекарства значительно возрастет, если растворить его в молоке

По некоторым данным их более. Именно комплекс этих компонентов и обуславливает широкий спектр лечебного воздействия прополиса. Он эффективно защищает организм, уничтожая болезнетворные микробы и микроорганизмы. Ни один современный лекарственный препарат для укрепления иммунитета не оказывает такого действия, как прополис.

По некоторым данным их более

Поэтому многие специалисты советуют употреблять настойку прополиса, чтобы повысить защитные функции организма. Настойка прополиса входит во многие рецепты, используемые для лечения и профилактики различных заболеваний. Чтобы укрепить организм и усилить его сопротивляемость инфекции, прием настойки можно начать с одной капли в день. Каждый день необходимо прибавлять по капле, пока их не станет. Затем количество капель уменьшается на в течение месяца. Также для укрепления иммунитета можно добавлять в чай или молоко по г прополиса. Главное условие напиток не должен быть горячим. Можно принимать измельченный прополис, смешанный с небольшим количеством меда.

В теплое молоко можно добавлять настойку прополиса капель на стакан молока.

Принимать такое средство лучше на ночь. Чтобы защитить свой организм от инфекции во время сезонных обострений простудных заболеваний, необходимо жевать шарики прополиса раза в неделю. Лекарства, которые дает природа, нельзя принимать бессистемно и необдуманно. Передозировка может спровоцировать возникновение неприятных явлений изменение давления, нарушение сердечного ритма, перевозбуждение или состояние сонливости. Перед приемом любого препарата необходимо посоветоваться с врачом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами