www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

6 признаков хорошего любовника

Опубликовано: 7.12.2012

6 признаков хорошего любовника

На электронную почту было отправлено письмо с ссылкой для изменения пароля, Емейл.

Емейл, Зберегти. Внимание, Видалити. Восстановить, Кльксть коментарв. Количество комментариев, Кльксть переглявв.

Емейл, Зберегти

Количество просмотров, Редагувати профль. Редактировать профиль, повдомлення уведомления, Вихд. Выход, Користувача не авторизовано. Пользователь не авторизирован, Необхдно увйти для перегляду власного кабнету. Необходимо войти для просмотра собственного кабинета, Обране. Избранное, Коментар. Комментарии, Редагувати список. Редактировать список, Список порожнй. Список пуст, Залиште коментар. Оставьте комментарий, Або авторизуй тесь через.

Количество просмотров, Редагувати профль

Или авторизируй тесь через, соцальн мереж социальные сети, Приховати. Спрятать, Увйти через. ВКонтакте, Увйти через. Автономный режим, Завантажити. Загрузить, новин новостей, Переглянути. Посмотреть, Останн новини. Последние новости, Дан не завантажен. Данные не загружены, Або. Выйти, Бльше читайте тут. Больше читайте здесь, Картка не завантажена. Карточка не загружена, Закрити. Закрыть, Ви можете додати цю публкацю на свй вебсайт скопювавши вказаний нижче код. Вы можете добавить эту публикацию на свой вебсайт скопировав указанный ниже код, Копювати. Копировать, Скопйовано. Скопировано, За матералами. По материалам, Ви вказали на орфографчну або смислову помилку в текст. Вы указали на орфографическую или смысловую ошибку в тексте, Для повдомлення редакц, натиснть. ОКДля сообщения редакции, нажмите. ОК, Дякумо за спвпрацю. Благодарим за сотрудничество, Цитата з. Цитата из, Джерело. Все разделы, Завжди. Всегда, розгорнут развернутые, коментар комментарии, Авторизуй тесь. Авторизируй тесь, щоб залишити коментар чтобы оставить комментарий , Закрыть. ТСН Продолжая просматривать. ТСН вы подтверждаете, что ознакомились с. Правилами пользования сайтом, и соглашаетесь на использование файлов. Подробнее о файлах. Сегодня, ВКонтакте. . . Сегодня, Больше новостей. Сегодня, Больше новостей. Сегодня, Количество комментариев. Сегодня, Количество комментариев. Сегодня, Количество комментариев. Сегодня, Больше новостей. Сегодня, Больше новостей. Сегодня, Больше новостей. Леди января, Количество комментариев. Количество просмотров. Современные женщины знают толк в сексе. И им в постели не нужен какойто виртуальщик, который женщин видит, только когда ими играет в компьютерную игру. Или эгоцентричный мужчина, который не любит и не уважает женщин, не умеет и не хочет доставить им удовольствие и не понимает, как наслаждаться, наблюдая наслаждение своей партнерши. Но ты ведь не будешь каждого мужчину, с которым знакомишься, спрашивать про сексуальный стаж и просить рекомендательные письма от бывших. Хотя, по словам мужчин с сайта знакомств, некоторые женщины часто так и поступают. Лучше всетаки самостоятельно, по некоторым признакам, составить сексо логический портрет вашего визави. Опустим женщин, которые любят жесткий секс с доминантным партнером. В женских кругах хорошим любовником считается мужчина, который умеет доставить женщине наслаждение в постели, а он должен быть как минимум чутким, внимательным к деталям, в меру нежным, в меру доминантным.

Итак, какой же он. У него хороший контакт с телом. Ты не можешь оторвать взгляд от его походки. И он не двигается, как мешок с картошкой, и не похож на угловатого подростка. У него достаточно гармоничное сложение, и он, скорее всего, хорошо танцует. Все это означает, что у мужчины хороший контакт с телом, а значит, со своими чувствами и ощущениями. Он позволяет себе проявлять свою сексуальность и получать удовольствие.

А значит, и женщинам он, скорее всего, настроен дарить удовольствие.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами