www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Архитектурная подсветка фасадов зданий

Опубликовано: 19.6.2015

Архитектурная подсветка фасадов зданий

За счет собственного производства и начала монтажных работ во время изготовления светильников, мы осуществили монтаж оборудования на месяц раньше оговоренного срока.

Реализация данного проекта была выполнена с учетом рациональных мероприятий по энергосбережению и сокращению затрат не электро потребление. ТЦ Щука крупнейший торгово развлекательный комплекс на северозападе. Москвы в непосредственной близости от станции метро. При разработке дизайн проекта освещения данного объекта перед нами стояла задача создать новогоднее настроение для посетителей торгового центра. Наша команда успешно справилась с этой задачей. Жители района высоко оценили наше решение по новогоднему освещению фасада торговой центра, которое получилось ярким и праздничным. За счет собственного производства и начала монтажных работ во время изготовления светильников, мы осуществили монтаж оборудования на недели раньше оговоренного срока. Реализация данного проекта была выполнена с учетом рациональных мероприятий по энергосбережению и сокращению затрат не электро потребление. Дача уникальный по формату и архитектуре торговый комплекс, был открыт в августе года.

Реализация данного проекта была выполнена с учетом рациональных мероприятий по энергосбережению и сокращению затрат не электро потребление

Аутлет стал первым шоппинг центром подобного уровня под открытым небом в. Торговый комплекс спроектирован в стиле небольшого европейского городка. При разработке дизайн проекта освещения данного объекта перед нами стояла задача подчеркнуть европейский стиль здания и создать уютную атмосферу. За счет собственного производства и начала монтажных работ во время изготовления светильников, мы осуществили монтаж оборудования на недели раньше оговоренного срока.

Аутлет стал первым шоппинг центром подобного уровня под открытым небом в

Реализация данного проекта была выполнена с учетом рациональных мероприятий по энергосбережению и сокращению затрат не электро потребление. Свет работает на рынке светового оформления более лет и специализируется на освещении фасадов муниципальных зданий, жилых строений, улиц, городских элементов.

Мы разрабатываем технически сложные, оригинальные проекты светового оформления на любой вкус. Используем новые технологии, современное оборудование, позволяющее превращать фасады зданий и сами строения в архитектурные шедевры.

За годы работы мы реализовали более проектов, каждый из которых занял почетное место в портфолио готовых работ. Каждый наш проект результат слаженных действий сотрудников нашей компании генерального и исполнительного директоров, начальника отдела дизайна, технического директора, инженера конструктора, бригадира монтажников, руководителей проектов, дизайна и большого штата монтажников и альпинистов. Мы не новички в своем деле и поэтому каждый наш проект имеет идею и реализовывается в самые короткие сроки. опыт работы более лет завершенных проектов сотрудников в штате изготовили более светильников. Некрыш лет стажа успешно выполненных проектов. Основатель и генеральный директор компании. Участвует лично во всех проектах компании. Считает, что главное в работе профессионализм и открытость.

Готов делиться информацией и знаниями в области архитектурной подсветки с клиентами и партнерами. Седов лет стажа успешно выполненных проектов.

Артём работает с каждым проектом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами