www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Баклажаны на зиму

Опубликовано: 9.10.2018

Баклажаны на зиму

Салат из баклажан. Ингредиенты шт синеньких баклажан шт крупных помидор шт репчатого лука болгарских перцев разного цвета крупная морковь горошин черного перца стручок острого пе. Смотреть рецепт заготовки. Баклажаны в томате. Ингредиенты шт баклажан шт сладких болгарских перцев кг спелых помидор можно треснутых крупные головки чеснока острый стручковый перец стакана сахарного песка. Смотреть рецепт заготовки. Закатка на зиму острой закуски из баклажан.

Ингредиентыкг баклажан, кг болгарского перца обязательно красного, г горького стручкового перца, г очищенного чеснока, мл уксусной кисл. Смотреть рецепт заготовки.

Ингредиентыкг баклажан, кг болгарского перца обязательно красного, г горького стручкового перца, г очищенного чеснока, мл уксусной кисл

Баклажаны остренькие. Ингредиенты на баночки по кг баклажан, литр не рафинированного растительного масла, не очень больших стручка горького перца, большие головки чеснока, соль, сахар и. Смотреть рецепт заготовки. Салат из баклажан с овощами. Ингредиенты для салата средние луковицы шт баклажан средних кабачка шт сладкого болгарского перца средних помидор не очень большие моркови желательно мол. Смотреть рецепт заготовки. Недавно, делая ежедневную уборку квартиры, я зацепила глазом какуюто народно медицинскую телепередачу, ведущий которой страстно рассыпался в дифирамбах овощам.

Баклажаны остренькие

Сначала речь шла о баклажанах, затем подоспели морковь, болгарский перец, помидоры и лук. Я прислушалась и узнала много интересного. Смотреть рецепт заготовки. Баклажаны вымойте и нарежьте языками вдоль и уложите в большую кастрюль. Промойте и подготовьте болгарский перец, помидоры, морковь и чеснок пропустите через мясорубку. Получившейся овощной массой залейте баклажаны, и добавьте туда нарезанную зелень петрушки, сахар, соль и растительное масло. Все перемещать и поставить на огонь. Смотреть рецепт заготовки. Наиболее широко распространены баклажаны в. Индии, Китае, Иране, Турции, Японии. В Японии их выращивают круглый год, и скороспелые сорта дают три урожая. Кроме того, тут культивируют декоративные виды баклажана с полосатыми коричнево желтыми плодами. Смотреть рецепт заготовки. Баклажаны для салата почисти и порежь на кружки. Обжарь их в растительном масле с двух сторон. Через мясорубку пропусти горький красный перец и чеснок. Добавь в полученную массу растительное масло, измельченную петрушку и уксус, посоли и перемешай. Добавь баклажаны и все аккуратно перемешай. Смотреть рецепт заготовки. Для заготовок выбирай молодые баклажаны дневной зрелости с упругой плотной мякотью, недоразвитыми семенами и без пустот, диаметром не более см.

Покупая баклажаны, прежде всего, обрати внимание на их цвет и плотность, а еще на плодоножку у свежих плодов она должна быть зеленой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами