www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Безответная любовь: награда или наказание

Опубликовано: 9.12.2014

Безответная любовь: награда или наказание

Благодарствуй шепните. Статус я не надолго. Для кого то невзаимная любовь испытание, для кого то наказание, а для кого то это идеальные отношения. Из личных наблюдений дата. Давайте пообщаемся. В моей жизни вроде бы все есть, и для окружающих я вполне счастливый человек.

Но в моей жизни не было ответной любви, т. ея или любила без ответа или позволяла любить себя. Вот в очередной раз я влюбилась и, как всегда, ответа нет. Что это испытание или наказание. А может, мне вообще не придется испытать взаимной любви. Но любовь в моей жизни играет большую, можно сказать, главную роль и без нее я не могу себя чувствовать счастливой. Что может мешать испытать мне это чувство, вроде бы и красивая, и не глупая и многим нравлюсь, что не так. Безответная любовь не наказание и не испытание. Вы же можете любить другого, правда. Но вы же именно на этого человека имеете привязку.

Но в моей жизни не было ответной любви, т

Так безответная это любовь, или ваша зациклинн ость и упрямство на этом человеке. Почему человек любит одного и не любит другого. Потому что нарисовал себе комфорт именно с ним. Нарисовал в своем сознании.

Так безответная это любовь, или ваша зациклинн ость и упрямство на этом человеке

А так ли это. У меня был такой случай. Когда я захотела мужчину.

Он мне показался таким мужественным, что я нарисовала себе картинку о нем.

Мы сошлись, да. И я смогла убедиться в том, что мое ощущение его и он сам две противоположности. Я нарисовала картинку себе, потому что его образ ассоциировался именно с такими качествами, которые должны были быть присущи такому мужчине. Высокий, крепкий, сильный.

Но. Я маленькая и хрупкая женщина оказалась морально сильнее его. Не буду описывать, это целая история. Но знаю одно, что то, что мы любим это не то, о чем мы мечтаем и ассоциируем. Мужчина обычный, просто человек.

Когда мужик не обычный, то он своими поступками это докажет вам, и вы увидите.

Очень часто мужчина, который нравится всем, обычный слабый мужик, капризный, со своими тараканами. А мы все со своими тараканами. Так за что мы любим того, кому не нужны. Вы написали, что любовь в вашей жизни играет главную роль. Отпустите это понятие. Не любовь играет в жизни главную роль, а вы. Вы женщина, и позвольте мужчине доказать свое отношение к вам, оцените мужчину по поступкам. Мало ли, кто вам приглянулся. Важен лишь тот мужчина, который готов ради вас на многое. Сегодня нравится одни, а завтра нравится другой.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами