www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Благие намерения или дорога в ад женская психология

Опубликовано: 23.2.2016

. . Откройте замок и узнайте, к какому типу личности вы принадлежите. С помощью этого теста вы сможете погрузиться в свое подсознание и познать себя. Быстро и без раздумий выберите тот единственный замок, который пленил ваш взгляд сильнее остальных, и вы узнаете, к какому типу личности вы принадлежите. Вы лидер с волевым характером. Вам не страшны препоны и разного рода конфликты. Все сложности и трудные задачи для вас лишь мотивация и дополнительный стимул. Вы волевой и доминантный человек, легко подчиняющий остальных и заставляющий играть по своим правилам. Вы считаете, что такие действия вам диктуют благие намерения, но не забывайте, что именно ими выстлана дорога в ад. Вам не помешает стать хоть чуточку мягче и уступчивее. Иногда стоит собрать волю в кулак и пойти на компромисс. Вы весельчак и оптимист. Вас обожают окружающие за ваш неунывающий оптимизм. Файлы. . Откройте замок и узнайте, к какому типу личности вы принадлежите. С помощью этого теста вы сможете погрузиться в свое подсознание и познать себя. Быстро и без раздумий выберите тот единственный замок, который пленил ваш взгляд сильнее остальных, и вы узнаете, к какому типу личности вы принадлежите. Вы лидер с волевым характером. Вам не страшны препоны и разного рода конфликты. Все сложности и трудные задачи для вас лишь мотивация и дополнительный стимул. Вы волевой и доминантный человек, легко подчиняющий остальных и заставляющий играть по своим правилам. Вы считаете, что такие действия вам диктуют благие намерения, но не забывайте, что именно ими выстлана дорога в ад. Вам не помешает стать хоть чуточку мягче и уступчивее. Иногда стоит собрать волю в кулак и пойти на компромисс. Вы весельчак и оптимист. Вас обожают окружающие за ваш неунывающий оптимизм. Где же ангел хранитель семьи. Романовых, оберегавший их долгие годы от всяческих беди несчастий. Всё, что так тщательно выстраивалось годами, в одночасье рухнуло, как карточный домик. Ушли близкие люди, за сыном охотятся явные уголовники он скрывается неизвестно где, совсем чужой стала дочь.

Горечь и отчаяние поселились в душах.

Ложь, годами разъедавшая их семейный уклад, окончательно победила они оказались на руинах собственной, казавшейся такой счастливой и гармоничной жизни.

И никакие внешние такие никчёмные признаки успеха и благополучия не могут их утешить. Что они могут противопоставить жёсткой и неприятной правде о самих себе. Опять какуюнибудь утешающую ложь. Но они больше не хотят и не могут прятаться от самих себя, продолжать своими руками превращать жизнь в настоящий ад.

Читает. Понравилось пользователю. Запись понравилась. Добавить в цитатник. Сохранить в ссылки.

РР РРРРСР Рё.

Р РРСРРССРё.

РР РРРРРРё.

РРё. РСРРСРРР РРСРРР Р РРРРРРРС РРРРСРРРСС РРСРё.

С, РРСРРР Рё. РР СРССРРРССС РРРСР СРё.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами