www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Бузова снова оказалась в объятиях Киркорова

Опубликовано: 27.4.2017

Бузова снова оказалась в объятиях Киркорова

. МК ТВАвто. Короткова, директора продюсерс кого центра который, кстати, принадлежит. Тимати, Бузова стала популярной благодаря. Точнее говоря, публикациям ее интимной переписки с актером. Затем начались жаркие обсуждения совместного дуэта. Певица на своей странице в социальной сети опубликовала снимок с репетиции в студии. По словам музыкальных критиков, дуэт.

Лазарев вполне оправдан, ведь они оба сейчас находятся на пике популярности. Невзирая на огромное количество новостей о госпоже. Бузовой, самой активно обсуждаемой темой стала именно ее личная жизнь.

Лазарев вполне оправдан, ведь они оба сейчас находятся на пике популярности

Жертвами ее популярности стали даже экссупруг. Тарасов и его нынешняя пассия. В декабре прошлого года знаменитые. Тарабузики официально расторгли брак. Это послужило поводом множества домыслов. Бузовой долгое время не верили в то, что подобное произошло, и до последнего надеялись, что певица и футболист будут вместе. Тарасовым разводе, молодая модель стала объектов негодования многих пользователей сети. Костенко пыталась держаться в тени, не комментируя нападки в свою сторону и не вмешиваясь в разбирательства. Однако вскоре, после публикации совместного с. Тарасовым снимка, модель написала вполне колкую фразу. Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье. Анализируя отношения. Костенко, блогеры начали активно обсуждать тему, когда же футболист бросит девушку, ведь ей скоро. Тут же сеть взорвала очередная сенсация. Подозрение по поводу расставания молодой пары пало после того, как модель уехала в родной город во время серьезного для футболиста периода в карьере. Следующим шагом в домыслах разрыва отношений между. Тарасовым стал снимок, опубликованный на странице в социальной сети модели, на котором она с букетом весенних цветов. Тут же критики принялись обсуждать тему того, что молодая девушка вернулась к своему бывшему парню. Интрига начала закручиваться. На одной из страниц. Бузовой появилось новое совместное фото певицы и футболиста. Общественность взбудоражи лась от очередного всплеска домыслов а что если. Тарабузики снова вместе. Они хорошая пара, в прошлом были женаты, да и фанаты. Бузовой только и мечтаю снова их поженить. Однако все оказалось не такто просто. На самом деле снимок. Тарасова был опубликован на поддельной станице светской львицы.

Жертвами ее популярности стали даже экссупруг

Автор от имени певицы пишет, что. Тарасов уже не тот, и она не может без смеха смотреть на своего экссупруга. Более того, пользователь фейковой страницы. Бузовой пишет, что она якобы радуется, что развелась с футболистом. Поклонники певицы взбудоражи лись, одни стали радоваться а что, если это правда.

Другие возмутились творчеством автора поддельной страницы. По их словам, снимок сделан в фотошопе, и такой некачественной работе никто не поверит.

Странным оказался тот факт, что на лице футболиста заметенный макияж. СМИ активно обсуждают, что снимок может быть и не фейковым. Однако тогда возникает вопрос откуда он. Ведь только недавно в сети обсуждали роман. Бузовой с олигархом. Бузова активно занимается своей карьерой, ее личная и профессиональная жизнь находится как на ладони.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами