www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Дмитрий Шепелев начал отношения с блондинкой

Опубликовано: 25.2.2013

Дмитрий Шепелев начал отношения с блондинкой

Тон повествования в ходе которого всплыла. Мейхер, недвусмысленно дает понять, что рассказчик находится полностью на стороне родственников. Шепелев и его новая девушка после. Платон и невесть откуда взявшаяся сумма гонорара, расписанные в красках самым неприглядным образом, демонстрировали это очень наглядно. Правда, автору информации нехотя пришлось признать, что в то время, пока известная певица боролась с онкологией, ее гражданский муж все время проводил с ней. СМИ засекли овдовевшего ведущего контактирующего с певицей, которая участвовала в его проекте и, в особенности, то обстоятельство, что молодой и успешный холостяк посмел изъявить желание самостоятельно воспитывать родного сына, должен был непременно вызвать праведное негодование читателя. Неизвестная брюнетка, с которой овдовевший гражданский муж посмел культурно обогащаться, и которую удалось со спины заснять съемочной группе. РЕН ТВ, была увидена на выставке.

Шепелев называл ее добрым ангелом и нежным спасителем, но признал, что не смог в нее влюбиться, хотя, наверное, и должен был. Он не преминул отметить, что проявленная забота предоставила ему возможность пережить страшное время, и отметил отвагу своей спасительницы. Степановой, бывшим косметологом его жены и по совместительству ее лучшей подругой.

Шепелев называл ее добрым ангелом и нежным спасителем, но признал, что не смог в нее влюбиться, хотя, наверное, и должен был

Дмитрий. Шепелев и его новая девушка после. Степанова, которая оказалась крайне противоречивой фигурой, по словам. Дмитрия, не привлекала его, как женщина.

Дмитрий

Пока. СМИ усиленно муссировали слухи о новой связи. Шепелева, объективная информация, которую никто не хотел слышать, состояла в том, что, будучи давно знаком со. Степановой, Дмитрий никогда не воспринимал ее, как потенциальный объект любовной страсти. Многие закрывали глаза на то, что сама. Ксюша верная жена, мать двоих сыновей и молодая бабушка, которая опекала. Дмитрия и осиротевшего малыша исключительно из дружеских чувств, которые она питала к. Но даже и те журналисты, которые пытались быть объективными, предполагают, что. Дмитрий, возможно, все же состояли в любовных отношениях, которые скрывали, дабы не вызывать кривотолков.

Случайную фразу о том, что он должен был влюбиться, но не смог, истолковали, как открытое признание, что отношения присутствуют. Масла в огонь подлили родители. Жанны, претендовавшие на главенствующую роль в воспитании внука, и обвинившие. Степанову в том, что именно она не дает им такой возможности, настраивая не только. Платона против них.

Немалую роль в недоброжелательном отношении к. Степановой сыграла и скандальная история о деньгах на лечение. Жанны, которые непонятным образом испарились. Странно, что располагая, по мнению фанаток и осведомленных лиц столь значительной суммой, Дмитрий взялся за проект. Интуиция, где ему так мало платили. После суда органы опеки тщательно отслеживают изменения в личной жизни знаменитости, и появление женщины, которая претендует на ведущую роль в воспитании сына, должно было бы отразиться в отчетах, но таких действий не последовало. Все сведения о том, что. Шелестов живут вместе, получены от. Фриске, отца певицы, который был сильно возмущен увольнением няни, лоббирова вшей воссоединение родственников. Жанны с ее сыном, и лишение родного отца. Платона этого права.

Разумные голоса, с некоторыми оговорками, допускают и версию о том, что они состоят в любовных отношениях, которые тщательно скрывают, и версию о дружеских контактах, которые поддерживают. Дмитрий, чтобы разделить тяготы по воспитанию. Платона, сына любимого ими обоими человека. А возможно, истина и находится гдето посредине. Выводы, которые сделали фанаты певицы на основании слов. Шепелева о том, что. Степанова осталась чуть ли не единственным человеком, который в этой истории не побоялся встать на его сторону, и спасла его от полного затворничества и одиночества, могут оказаться и поспешными, и ошибочными. В апреле соцсети облетела скандальная новость о блондинке, с которой. Шепелева заметили в кафе. Впервые после смерти гражданской жены он открыто появился в публичном месте с женщиной. Информация немедленно была обнародована, так же, как и имя его избранницы ровесницы телеведущего, Екатерины. Тулуповой, которая входит в. ТОП ведущих дизайнеров. Дмитрий отказался комментировать информацию о своей новой пассии, но и не отрицал того, что с. Тулуповой его связывают дружеские отношения. Катя, крайне своеобразная, творческая личность, создательница модного женского клуба. Креативные завтраки. Она работала руководителем фирмы, которая занималась разработкой продвинутых интерьеров. В пользу вероятности новых отношений говорит и тот факт, что юрист, занимающийся делами опеки над. Платоном, категорически отрицает связь. Шепелева, и письмо, которое знаменитый телеведущий опубликовал в соцсетях с благодарностью ангелу хранителю. Вполне вероятно, что это письмо косвенно подтверждает факт расставания с. Ксюшей, и открытое появление на публике с. Катей, как следствие и расставания, и личной свободы.

Хотя достоверно об этом станет известно лишь тогда, когда пара объявит о своих отношениях, как о свершившемся факте, которому рады обе стороны. А пока можно только предполагать, и делать это в объективном ключе, не делая личные пристрастия, недоброжелательность и антипатию новой версией отношений. Шепелев на свидании с блондинкой. Шепелева пройти тест на отцовство. Родственники умершей певицы продолжают вести борьбу с. Шепелевым за право. Бывший гражданский муж покойной. Шепелев, отказывается навещать могилу близкого человека. Об этом он откровенно рассказал во время. Малахова о помощи в воссоединении семьи. Это он сделал во время дебютного выпуска с. Во время одного из недавних выпусков шоу. На самом деле, ведущим которого является. Шепелев, поднимались. Звезды шоубизнеса лайкают ваши репосты в соц сетях. Поделитесь ссылкой. Биография и личная жизнь. Ефремова личная жизнь. Шепелев получил, учась в седьмом классе, вместе с другом во время летних каникул он устроился раздавать листовки.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами