www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится армия парню, мужчине: толкование

Опубликовано: 3.11.2014

К чему снится армия парню, мужчине: толкование

Трудностей изза вашей сотрудницы или клиентки на работе. Молодому парню видеть во сне корову к предстоящей женитьбеиз толкований зависят от деталей. Предсказать жизнь в браке можно по характеру животного спокойная, без явных признаков агрессии буренка, говорит о том, что жизнь молодых станет счастливой и долгой, пара проведет свои дни в любви и согласии.

Корова предвестник опасностей и неприятностей. Проблемы решатся не в вашу пользу, если животное, которое вы видите во сне, тощее. Продажа коровы во сне несение больших потерь в ближайшем будущем.

Корова предвестник опасностей и неприятностей

Приснившаяся буренка это камень преткновения на пути к достижению поставленной вами цели. Ванга советует не торопиться и подождать, вопрос решится в вашу пользу и без вашего присутствия.

Приснившаяся буренка это камень преткновения на пути к достижению поставленной вами цели

Как утверждает. Миллер, стадо мирно пасущихся животных, ожидающих во сне доения, предвещает благоприятные события наяву, такое ведение приходит кисполнению задуманных планов и долгожданной мечты. Если снится стадо, которое бежит ожидайте повышения по службе. Если вам привиделась корова, мирно пережевывающая травку в жизни вам нет равных, и победа непременно будет ваша. Хассе, приснившаяся буренка сулит благополучие и удачу в делах. Если вам снится толстое и сытое животное это к богатой и процветающей жизни. Если же корова худая, видение свидетельствует о сильной воле и самостоятельности спящего. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ К чему снится стадо коров. Если во сне мужчина доит корову ночная греза предвещает получение состояния, ценного имущества. Как утверждает доктор. Фрейд, корова во сне это присутствие в вашей жизни сексуальных отношений, которые не удовлетворяют для вас. Видение, в котором присутствует рогатое животное, сулит предстоящие неприятности, зло и проблемы. Но если корова во сне рогатая, то все трудности пройдут стороной. Бегущее за вами животное к получению крупного состояния. Погадаем бесплатно. На протяжении долгих лет считается, что видеть корову во сне к приятным событиям в жизни. Вероятно, вас ждет обеспеченная, спокойная жизнь, без нужд и переживаний. Если вам приснилась буренка вы можете назвать себя счастливчиком. Для вас и вашей семьи увиденное животное знак благополучия и безбедной жизни. Видеть во сне белую корову для мужчины означает. Благоприятную весть.

Неожиданный сюрприз от когото. Исполнение задуманного. Сновидение о корове с черным окрасом это предостережение об опасности и проблемах. Видеть уходящее животное к заболеванию близкого для вас человека. Увидеть во сне рыжую корову это добрый знак. Повышение по службе. Брак с популярным человеком. Участие в проекте, где призовое место будет ваше. Если вы видите во сне животное необычного цвета, например, красного это предостережение, связанное с огнем. Именно в этот период времени нужно аккуратнее и внимательнее обращаться с самовозгорающимися предметами.

Видеть во сне чистую, племенную корову больших размеров символ денеги достатка. Для бизнесменов крупное животное означает успех во всем, прибыль, подписание удачных договоров. Сон, в котором явилась худая, нездорового вида корова, предостерегает вас не спешить с действиями. Нагрузки, моральное истощение причина хандры и усталости. Сделайте паузу, отдохните и наберитесь душевных и физических сил. Стоит все тщательно осмыслить. Видеть во сне труп животного к будущим денежным потерям. Есть вероятность утратить стабильный заработок в самое сложное для вас время. Допустим, вы возьмете в долг большую сумму, а вас уволят с работы. Видеть во сне бодающуюся корову в жизни у вас появился враг. Это может быть незнакомый человек или и близкий, из вашего же окружения. Мирно пасущееся животное означает, что вы имеете огромное желание к душевному прогрессу и саморазвитию. Ваши мысли посвящены благополучию ваших родных и близких, а также уюту в вашем доме.

Нападающее животное во сне это скрытые вспышки негатива внутри вас, которые рвутсянаружу. Естественно, это может обернутся для вас проблемой с близкими и коллегами. Видеть буренку с теленком во сне знак благополучия. Ночная греза означает, что вы на правильном пути к достижению задуманного.

Вы обязательно добьетесь желаемого.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами