www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится ураган: толкование сна, в котором

Опубликовано: 23.9.2014

К чему снится ураган: толкование сна, в котором

. Другое толкование сна о потере пальто горькое раскаяние в собственной доверчивости или небрежном ведении дел. Носить пальто с чужого плеча предвестье трудностей. Возможно, придется принять сложное или неприятное решение, которое поменяет судьбу. Надевать пальто, которое нравится сновидящему, благоприятный сон. Это предвестье успеха все мечты сбудутся, обстоятельства сложатся нужным образом. Сон о покупке нового пальто предвещает обретение нового друга. Этот человек будет близок сновидящему духовно, поэтому отношения сложатся длительные и принесут радость. Если сновидящий видит пальто, которое было сшито для него на заказ, то он нашел свое предназначение в жизни. Сон означает, что жизненный путь выбран правильно. Видеть свое пальто на чужом человеке хороший сон. Он означает, что в реальной жизни сновидящий услышит в свой адрес много добрых слов, причем от посторонних людей. Сон о том, что сновидящий украл пальто, символизирует одиночество, недостаток внимания. Если пальто украли у него, то наяву следует опасаться злого оговора, предательства. К чему снится пальто дырявое, с заплатками. Наяву сновидящий окажется втянутым в какоето запутанное дело.

Если пальто будет слишком велико, это к испугу. Верхняя одежда розового цвета означает несбыточные мечты.

Если пальто будет слишком велико, это к испугу

Согласно трактовке этого сонника, пальто снится к какойто покупке.

Согласно трактовке этого сонника, пальто снится к какойто покупке

Если человек планировал ее давно, но никак не мог решиться на приобретение, то после такого сна стоит решиться на трату денег она не будет напрасной.

К чему снится пальто старое, но чистое, не вызывающее раздражения и отвращения. Он предвещает успехи как награду за прежние усилия. Напротив, сон о новом пальто нередко предвещают какието потери, проблемы в финансовой и деловой сфере. Если оно висит на вешалке, т финансовые затруднения не помешают сохранению прежнего положительного имиджа.

Если во сне сновидящий покупает не то пальто, которое хотелось бы иметь, а то, на которое хватает денег, то наяву придется экономить. О прежних запросах придется на время забыть и жить по средствам. К чему снится пальто с меховой опушкой. Придется защищать свое доброе имя, а возможно, и честь. Если женщине снится сон о том, что она шьет пальто в ателье, то наяву ей следует пересмотреть свой имидж. Возможно, оно выбрать неправильно. Старое, в дырках и заплатках пальто предвещает затруднительную ситуацию, которая возникнет в жизни сновидящего не по его вине. Чтобы стравиться с обстоятельствами и пережить трудное время, необходимо заручиться поддержкой близких по духу людей. Глазная верхняя одежда снится к унижениям и бедности. К чему снится новое пальто. К знакомству с новым человеком, близким по духу. Вполне возможно, что знакомство выльется в крепкую дружбу на долгие годы. Забирать новое пальто, сшитое на заказ, из ателье очень хороший сон. Он предвещает, что сновидящего ждет триумф, небывалый успех. Чем дороже будет сшитая на заказ верхняя одежда, тем более высоким будет взлет. Примерять пальто во сне неблагоприятный знак. После такого сновидения следует присмотреться к своему окружению или близкому человеку. Возможно предательство со стороны очень хитрого и лицемерного человека. Если приснившаяся верхняя одежда принадлежит сновидящему и наяву, то удар нанесет близкий человек, доверие к которому безусловно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами