www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как накачать ноги девушке

Опубликовано: 7.12.2013

Как накачать ноги девушке

Бедра и спина на прямой линии. Медленно разгибать колени, максимально приблизить голову к полу. Вернуться в исходное положение. Лечь на скамью на живот, ладони на полу помогают сохранять равновесие. Ноги выпрямлены, стопы удерживают гантель.

Для надежности гантель прикрепить к стопам.

Для надежности гантель прикрепить к стопам

Сгибать колени и поднимать стопы, чтобы голени приняли вертикальное положение. Туловище и бедра не отрываются от скамьи.

Сгибать колени и поднимать стопы, чтобы голени приняли вертикальное положение

Медленно вернуться в исходное положение. Чтобы увеличить объем бедер, выполнять дома следующие упражнения. Приседать с гантелью весом кг. Пятки вместе, выполнить приседаний. В положении стоя поднять выпрямленную ногу перпендикулярно туловищу, присесть раз. Повторить для другой ноги. Если на первых порах приседать трудно, можно держаться за стену, стул на ножках, стол. Встать напротив стула, пятку одной ноги положить на сиденье, выполнить приседаний. Стоя, сжать коленями небольшой мячик. Сдавливать мяч в течение секунд.

Повторить раз. Сесть, бедра развести в стороны, стопы на полу.

Оказывая локтями сопротивление, стремиться соединить колени. В положении лежа на спине приподнять стопы на см от пола. Скрещивать выпрямленные ноги, с каждым занятием увеличивая количество повторений. Сесть на пол, руки отведены назад и поддерживают туловище. Приподнять выпрямленные ноги, развести их в стороны, соединить, опустить на пол. Упражнения, чтобы накачать бедра и ягодицы с помощью гантелей. Взять в каждую ладонь по гантеле, локти разогнуты, ноги на ширине плеч, спина прямая. Развернуть грудь вперед, плечи отвести назад. Полуприсесть, как бы собираясь сесть на сиденье стула, чтобы бедра оказались параллельны полу. Медленно вернуться в исходное положение. Встать перед скамейкой высотой по колено, в каждой кисти по гантеле.

Поставить одну из стоп на скамью, напрячь бедро, поднять тело на скамейку, встав на нее обеими ногами. Спина пряма, поясница естественным образом прогнута. Повторять упражнение попеременно для каждой ноги. При постоянном ношении обуви на высоком каблуке икроножные мышцы утолщаются, но внизу нога остается тонкой. Накачать ноги в области икр помогают следующие упражнения, выполняемые в домашних условиях.

Встать, ноги на ширине плеч, носки наружу, руки на поясе. Медленно подниматься и опускаться на носках. Данное упражнение можно выполнять попеременно на каждой стопе.

Для увеличения спортивной нагрузки расположить носок на толстой подставке. Встать, стопы вместе. Помогая руками удерживать равновесие, перекатываться с носков на пятки. Приседать, не отрывая пяток от пола, чтобы ягодицами коснуться пяток. Встать на носки, передвигаться мелкими шажками, ноги прямые. В положении сидя накинуть на стопы прочный ремень.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами