www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как правильно проводить детокс кожи: 3 основных правила

Опубликовано: 27.4.2014

Как правильно проводить детокс кожи: 3 основных правила

Противопоказания и показания. Правила проведения и подготовки.

Рекомендации по питанию во время детокса. Рецепты детокс программы. Витаминные детокс фреш соки. Энергетический детокс коктейль из цитрусов. Прежде всего нужно понять, чтодомашний детокс это не разовая голодовка, а придержи вание определенных правил в питании и выбор в пищу специальных продуктов, способствующих выведению токсинов и шлаков. Очищение происходит плавно, не нанося ущерб организму , Человеческий организм устроен таким образом, что все вредные вещества выводятся через кожу, почки и печень.

Рекомендации по питанию во время детокса

Следовательно, все шлаки выходят через пот, мочу и кал. Продукты питания используемые в детоксикации, направлены на усиление перистальтики и выведения из организма вредных веществ. Все выделительные системы в организме работают в нормальном состоянии. Злоупотребляя алкоголем, сахаром, ГМО, табаком и транс жирами человек засоряет организм, вредные вещества накапливаются, что приводит к ожирению, тусклой коже, ломким ногтям, слабым волосам. Не говоря уже о хронических заболеваниях. Существуют признаки по которым можно однозначно сказать нужендетокс илинет, вот некоторые из них. Синдром хронической усталости. Нарушения сна или сонливость. Проблемная угревая или тусклая кожа.

Следовательно, все шлаки выходят через пот, мочу и кал

Аллергические реакции сопровождаемые кожным зудом или жжением. Лишний вес, целлюлит. Детокс курс в домашних условиях может длиться от до дня, особых правил нет, сколько дней придерживаться специальногоменю решает сам человек. Эксперты полагают, что оптимальный период для детоксикации в первые разы не должен превышать недели. В первые дней особенно тяжело, ощущается постоянное чувство голода, человек испытывает повышенное раздражение и усталость, иногда могут присутствовать головокружения. Успех детокса напрямую зависит от намерения, твердости духа и силы воли. Человек самостоятельно должен себя за мотивировать, чтобы пройти весь период без срывов. Если человек любил есть рафинированный сахар и пил кофечай, то на день резкого отказа от этих продуктов начинает болеть голова, сопровождаемая тошнотой и сонливостью. Именно таким образом, организм реагирует на отказ от привычного вредного питания. Большинство продуктов, которые мы употребляем синтетические и являются, в какойто мере наркотиком для организма. Начиная с дня, человек начинает испытывать сильный стресс, раздражаться без повода на окружающих. Психологи рекомендуют, предварительно заручится поддержкой родных и близких. Объяснить им ситуацию, попросить их вас поддержать в трудный период. Начиная с дня появляются первые результаты, поэтому личная мотивация начинает резко возрастать. Главным плюсом детоксикации является возникновение полезной привычки правильно питаться. Через несколько курсов человек на интуитивном уровне начинает отбирать продукты питания, выбирая свежие и натуральные. Любое диетическое питание имеет свои плюсы и минусы. Детокс диетане является исключением. Положительное влияние на организм. Очищение лимфатиче ской и мочеполовой системы. Улучшение состояния кожи, волос и ногтей.

Очищение сосудов.

Мягкая чистка печени и почек. Небольшая коррекция веса без резкой потери килограммов.

Улучшение самочувствия. Снижение риска возникновения инфаркта инсульта. Негативные проявления. Временное возникновение сонливости и усталости. Раздражительность к окружающим. Непривычное чувство голода. Чувство дискомфорта. Временное ухудшение состояния организма. Детокс программа питания в домашних условиях подходит всем кто хочет избавиться от токсинов, шлаков, немного подкорректировать фигуру, улучшить общее состояние кожи или бросить вредные привычки.

Во время детоксикации организм перестраивается на режим правильного питания и вернуться к прежним привычкам будет труднее. Но, при всех преимуществах, есть у методики и противопоказания. Категорически нельзя проводить детоксикацию, если есть следующие признаки. Любые заболевания желудочно кишечного тракта язва, панкреатит, гастрит.

Костные болезни артриты, артрозы, остеопорозы.

Холецистит или мочекаменная болезнь.

Нарушения в работе сердца и сосудов.

Сахарный диабет. Противопоказано в пред операционный период. Беременным, кормящим матерям.

Детям, пожилым людям. В принципе в некоторых случаях возможна и желательна детоксикация, но только с разрешения и под наблюдением лечащего врача.

В основное меню входятдетокс напиткии коктейли, а также энергетические витаминные супы. Прежде чем компоноватьблюдаи рецепты, необходимо подготовить организм к детокс чистке в домашних условиях. За недели до предполагаемого начала отказаться от соли, сахара и приправ. Начинать детокс программы лучше ранней осенью или весной.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами