www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать куклу тильду своими руками

Опубликовано: 9.4.2012

Как сделать куклу тильду своими руками

Две ткани для тельца. Тильды сшейте вместе. Для этого плотно сложите выкройки пополам, приколите их английскими булавками, обведите мелом или простым карандашом. Затем по линиям выкроек сделайте строчку. Вырежьте детали, отступив от до мм. После чего выверните тело, ручки и ножки куклы. Тело следует набить холлофайбером или другим легким материалом.

Когда будете наполнять ножки, имейте в виду, что коленки. Тильды должны сгибаться. Для этого сначала набейте ножку до коленки, потом проденьте толстую иголку и продолжайте набивать дальше. Ножки не следует набивать до самого конца, оставьте сверху их немного пустыми на см. Так куколка сможет сидеть. Вы достанете иголку сделайте в том же месте строчку швом. Вперед иголкой в направлении вперед и обратно. Теперь уже куколка сможет сесть. Затем потайным швом пришиваем ручки к тельцу.

Когда будете наполнять ножки, имейте в виду, что коленки

Так у нее появляются и ручки, и ножки.

Так у нее появляются и ручки, и ножки

Далее нужно сшить юбку и сделать выкройку. Низ юбки можно украсить хлопчатобумажным кружевом, боковые срезы подшить. Теперь стягиваем на нитку верх юбки и пришиваем к фигуре куклы. Пояс юбочки украсьте атласной лентой, которую следует пришить к телу куклы с помощью бусинок, а сзади завязать на бантик. Рукавчики и бюст куколки обшейте кружевом. Теперь нужно сделать. Для этого нарежьте волосы нужной длины и приклейте их на малярный скотч. Затем волосы сложите пополам. Посередине проведите линию, она поможет. Вам скрепить все волосы. Сделайте машинную строчку по этой линии. После чего очень аккуратно оторвите малярный скотч. Теперь паричок для куклы следует прикрепить иголкой для валяния к ее голове.

Для этого карандашом отметьте местоположение глаз. Их лучше вышивать черной крупной ниткой.

Узелок от нитки будет виден на затылке, но так как мы потом прикрепим еще и волосы по контуру, то узелки не будут видны.

Точно таким же образом вышиваем ротик. Осталось сделать кукле прическу. Для этого в косы вплетите атласные ленты, можно сделать хвост сзади или несколько хвостов.

Еще можно оформить сапожки или панталончики куклы кружевной лентой.

Фотографии и описание взяты с сайта. Куклы из колготок мастер класс.

Детские игрушки своими руками.

Куклы из колготок своими руками. Как сделать игольницу своими руками. Как сделать куклу своими руками. Такая куколка это лишь одна идея из тысячи других вариаций. Вы можете создать свою ни на кого не похожую куклу, только не забудьте обязательно придумать ей имя. Читайте другие интересные рубрики.

Вязание, шитье и плетение. Полезная статья голосов. Метки, Поделки, Игрушки, Творчество, Ручная работа, Мастеркласс. Оставьте свой комментарий , , Новых комментариев. Уважаемые читатели, будем рады принять ваши благодарности, а так же критику и любые замечания. Мывместе делаем этот сайт лучше егистрация. Истоки рукоделия поделки из бумаги. Делаем цветы своими руками. Игрушки из фетра чудесный подарок своими руками. Занимательное творчество как сделать лизуна. Творческое занятие для всей семьи куклы из папье маше. Поделки из ткани описание изготовления своими руками.

Как сделать для кукол двухъярусную кровать. Как сделать из коробки кровать для куклы. Показать больше похожих статей. Букет из фруктов свежий тренд во флористике. Как засушить цветы простые способы и нелишние советы.

Королева цветущего сада. Основные правила ухода за розами.

Как в домашних условиях ухаживать за пахистахисом. Угловой диван эргономичное решение для любой комнаты. Какой класс отжима в стиральных машинах лучше. Новый холодильник без проблем и переплат это возможно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами