www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как варить какао на молоке

Опубликовано: 19.11.2013

Как варить какао на молоке

. Отдых и путешествия. Калькулятор овуляции. Калькулятор беременности.

Японский календарь определения пола ребенка.

Японский календарь определения пола ребенка

Китайский календарь определения пола ребенка. Пол ребенка по дате рождения родителей. Пол ребенка по группе крови родителей. Расчет веса и роста детей до года. Как варить какао на молоке , Не все дети любят такой полезный и нужный для детского организма продукт как коровье молоко, который содержит большое количество кальция и нужных микроэлементов. Как же заставить ребенка, употреблять его хотя бы иногда. Выход есть приготовьте на завтрак или полдник вашему чаду очень вкусный, ароматный горячий напиток какао с молоком перед которым не сможет устоять ни один ребенок.

Китайский календарь определения пола ребенка

А так же из молока можно сделать вкусный коктейль с апельсином. К тому же готовится какао очень легко, быстро и невероятно просто. А как варить какао на молоке для ребенка, вы узнаете из нашего пошагового рецепта, описанного ниже. Итак, чтобы приготовить какао на молоке нам понадобятся следующие продукты молоко домашнее кипяченое грамм натуральный какао порошок чайная ложка с горкой сахарный песок чайных ложки шаг. С него мы обязательно снимаем пенку, если такова имеется. Зачастую именно этот факт навсегда отворачивает от молока многих детей, поэтому мы ее убираем полностью, а молоко наливаем в небольшую кастрюльку и ставим на огонь медленно нагреваться шаг. Тем временем в кружку насыпаем одну чайную ложку с горкой натурального какаопорошка и туда же добавляем однудве чайных ложки сахарного песка, в зависимости от того, какой сладости вы желаете сделать ваш напиток.

Несмотря на то, что все детишки большие сладкоежки, злоупотреблять сладким не следует, поэтому если вы планируете подать с какао сладкое печенье, пряники или конфеты, сахара лучше положить поменьше. Хорошенько перемешиваем сухое какао и сахар в чашке шаг. Дальше добавляем к сухой смеси какао порошка и сахара однуполторы чайных ложки подогревающегося молока и тщательно все взбиваем ложечкой до образования однородной пенистой массы шаг. После этого разведенную в чашке смесь заливаем в закипающее молоко, перемешиваем напиток и, не доводя его до крайней точки кипения, снимаем с огня. Вливаем какао сваренное на молоке в чашку или стакан даем немного остыть и подаем вкусный, ароматный и очень полезный напиток своему ребенку. Несмотря на то, что какао на молоке для ребенка получился теплый и густоватый, многие дети очень любят пить его через коктейльную соломинку. Вы можете обыграть это забавное желание вашего малыша и подать какао в высоком стакане с соломинкой и коктейльным декором.

От этой необычной подачи ваш малыш придет в неописуемый восторг. Как сделать йогурт в домашних условиях.

Следующий. Апельсиновый мусс со сливочным печеньем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами