www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как воспитывают детей в Японии

Опубликовано: 9.3.2018

Как воспитывают детей в Японии

Власти были вынуждены издать так называемый закон одного ребенка.

Ну а если ребенок один, хочется дать ему только все лучшее. Все же с раннего детства китайские малыши придерживаются режима дня. Родители не дают спуску в учебе, никаких поблажек в занятиях спортом или музыкой. Так уж принято, что родители лучше знают, что нужно их детям. В ребенке воспитывают любовь к труду, привязанность к семье и почтение национальных традиций. США страна эмигрантов. Здесь сплелись десятки культур, и каждая имеет влияние одна на другую. Но все же можно выделить некоторые особенности воспитания детей, которые присущи этой стране. В США нет декретных отпусков, собственно, место работы женщине никто не сохраняет. Потому выписывают маму и младенца с роддома как можно скорее. Некоторые женщины выходят на работу уже на третий день после родов. Куда же девают малыша. Конечно, оставляют с няней. Американские родители не бояться оставлять детей в яслях. США семья стоит на первом месте, бабушкам и дедушкам сидеть с ребенком не принято. Они часть семьи, но не воспитатели. Много моих друзей живет в. Некоторые традиции воспитания, о которых они рассказывают, для меня, по крайней мере, странные. Ну и что, если у малыша температура, а мама хочет почитать журнал или посмотреть шоу, она же дала ему таблетку. Ну и что, если закутанный папа несет полу раздетого сына по снежной улице. С ребенком ничего не случится за полчаса. Дети с раннего возраста должны знать, что у родителей тоже есть личная жизнь. Малышей с первых дней жизни укладывают спать в отдельной комнате, не бегут по первому крику, практически не кормят грудью. Но все же американские родители принимают активное участие в школьной жизни детей. Вся семья сопровождает малыша на выступлении или соревновании. Вспомните, когда папа вашего ребенка последний раз был в школе на собрании или празднике. В США не принято ругать детей, законодательно запрещено бить.

Ну а если ребенок один, хочется дать ему только все лучшее

Они разговаривают с ребенком, дают понять, как он огорчил родителей. Если разговор не помогает, лишают любимых сладостей или развлечений.

Они разговаривают с ребенком, дают понять, как он огорчил родителей

Хотя для меня остается загадкой, как заставить ребенка слушаться, если у него прав больше, чем у родителей. Германия всегда ассоциировалась у меня с порядком. Да, это страна чистоты и правил. Это касается и детей. Германии очень низкая, поскольку молодые люди не готовы жертвовать карьерой и свободой. И прежде чем заводить детей, подумают много раз.

Но если решились становиться родителями, подойдут к этому с полной ответственностью. Ребенок с раннего детства приучен к порядку. У малыша есть личное пространство своя комната. Там можно делать все что угодно, но не во всем доме.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами