www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как защититься от энергетического вампира

Опубликовано: 9.6.2013

Как защититься от энергетического вампира

Тем не менее, имеется выход и из этой ситуации. По мнению ученых, энергетический вампир может черпать силы не только из других людей, но и благодаря близости к природе. Если в вашем случае это действенный вариант, то старайтесь как можно чаще вместе с членами семьи отдыхать на природе.

Это положительно скажется не только на самочувствии энергетического вампира, но и добавит позитивных эмоций всей семье. Энергетического вампира можно обезвредить положительными эмоциями. Чаще радуйте близкого человека, и это лучшим образом скажется на ваших отношениях. Пере направьте его энергию в другое русло. Если у человека будет хобби или какоелибо серьезное увлечение, он сможет черпать силы оттуда. Если вы чувствуете, что несмотря на все уловки, член семьи все же начал свою атаку, ни в кем случае не поддавайтесь на его провокацию. Лучше уйти от него в другую комнату или вообще пойти прогуляться. Помните, что такие вампиры обычно питаются вашей паникой, обидой, страхами, слезами. Описанные вампиры очень любят затевать скандалы, и от них всегда можно ждать весьма непредсказуемой реакции.

Это положительно скажется не только на самочувствии энергетического вампира, но и добавит позитивных эмоций всей семье

Общение с солнечными вампирами может проходить будто на пороховой бочке. Первое правило при общении с ними не поддаваться на провокации. Эмоции это то, что они ждут от вас, то чем им нужно питаться для того, чтобы нормально себя чувствовать и опустошить вас. Как бы человек не провоцировал вас, не отвечайте ему в том же духе, не допускайте взаимной ругани. При возможности старайтесь покинуть помещение это уберет вас от негативного воздействия. Когда вы находитесь от энергетического вампира на некотором расстоянии, будучи вне поля его зрения, он не может навредить вам.

Общение с солнечными вампирами может проходить будто на пороховой бочке

Также стоит обратить внимание на силу смеха это своеобразное противоядие. Вампиру хочется, чтобы после его воплей, вы чувствовали себя раздавлено и угнетенно, но вам следует поступить совершенно иначе. Наверняка, это обескуражит его. Не исключено, конечно, что такой шаг еще больше распалит его, но важно другое оставайтесь в позитивном настроении, и ваш оппонент останется ни с чем. Он сделает хуже лишь себе растратив энергию и не получив возможности запастись новой за ваш счет.

Эти представители вампиризма имеют существенные отличия от предыдущих, и, пожалуй, главное из них в том, что они не в силах получить энергию со своей жертвы одним махом. Для достижения своей цели им приходится приложить больше усердия. Из главный метод нескончаемые жалобы, обсуждение болезненных и неприятных тем, акцентирование на негативе. Плачась в жилетку, они перекладывают на вас свое состояние в итоге вы чувствуете себя разбито и устало. Ваш собеседник после своих жалоб чувствует облегчение, и это заметно невооруженным взглядом, в то время как вы погружаетесь в мрачные мысли. Как и в предыдущем случае, вновь обратим ваше внимание, что необходимо избегать провокаций, не поддаваться на них. Первым делом, хватит жалеть своего собеседника, погружаясь в его негатив. В ответ на его недовольство, поведайте о чемто хорошем, что с вами недавно случилось или за чем вы наблюдали со стороны. В общем, добавьте в ваш разговор позитива, это подействует на вампира удручающе. Можно поступить и подругому как бы перенять его манеру общения, оказывая на него то же воздействие, что и он на вас. Человек жалуется на свои страдания. В ответ начинайте с не меньшим усердием рассказывать о собственных бедах и неприятностях, будто призывая пожалеть и вас.

Это озадачит лунного вампира. Максимально ограничьте общение с таким человеком.

Если вы не можете этого сделать полностью, то просто не реагируйте на его слова, думая о чемто другом и переключая тему.

Не добившись от вас нужной реакции, вампир быстро утратит интерес к вашей персоне.

Если же есть хоть какаято возможность прервать общение дальний родственник, подруга, то лучше не жертвовать собой и исключить общение.

Домашние обереги могут быть весьма действенной защитой от энергетического вампиризма. Важно, чтобы в вашем интерьере, как можно чаще встречалось изображение кругов. Они могут быть на обоях, картинах, скатерти или шторах. Будет прекрасно, если несколько кругов вы вышьете сами алой нитью. Можно это сделать на постельном белье или прочей ткани, находящейся дома. Рунами называют древнейшие символы наши предки применяли их для того, чтобы усилить определенные качества, а также для защиты. Также ними можно защитить себя и от энергетических вампиров купив или сделав своими руками. В Сети существует множество методик по созданию амулетов с помощью рун. Выберите наиболее приемлемый для вас мастеркласс, и приступайте к делу. Также неплохой помощью в борьбе с энергетическим вампиризмом могут стать молитвы. Если вы их не можете запомнить, то лучше записать на листок, и читать их перед встречей с неприятным человеком или сразу после нее. Сети имеется немало ритуалов, помогающих бороться с этим тяжелым явлением. Вам лучше всего обратить внимание на тот камень, который соответствует вашему знаку зодиака это ваш талисман, и он защитит не только от энергетического вампира, но и от много другого. Не стоит пренебрегать энергетической защитой, которая может уберечь вас и ваших близких, помогая оставаться в наиболее комфортных для вас состояниях.

Если отнестись к этому делу беспечно, то потом можно затратить немало сил на то, чтобы восстановиться. Как известно, взаимодействие с энергетическим вампиром может грозить не только унынием и сменой настроения, но и различными недугами. Важно понимать, что энергетическая защита очень важна, и не является мифом это необходимость для множества людей. Наверняка, вы и сами замечали, что некоторые окружающие весьма подвержены негативному влиянию других людей, однако есть и те, которые будто не замечают его. Чаще всего дело именно в энергетической защите.

Если вы хотите оставаться в гармонии с собой, исключить нервные срывы и болезни, которые могут спровоцировать люди, питающиеся чужой энергией, то обратите внимание на ниже приведенные способы защиты. Вы можете таким образом защитить не только себя, но и близкого человека, даже если он находится на некотором расстоянии от вас. Итак, что же дает подобная защита. В первую очередь, это безопасность даже при активном воздействии недоброжелателей. Конечно, защита будет больше действовать на людей, которые и сами приложат усилия для того, чтобы не поддаваться на чужие уловки. Для этого следует стараться сохранять спокойствие в любых стрессовых ситуациях. Это относится к тренировке личных качеств, сейчас мы поговорим немного о другом. Первое упражнение вы можете порекомендовать близкому человеку или выполнить его для собственной защиты. Ежедневно после того как примите душ, вообразите, что вы пребываете посреди золотой пирамиды, как бы под ее куполом. Она становится для вас в некоторой степени оболочкой, защищая от любого негатива. В вашем воображении пирамида не должна быть большой, однако и маленькая вам не нужна пребывание в такой пирамиде должно ассоциироваться с комфортом.

Иногда вспоминайте о ней, и представляйте вокруг себя в течение дня. Кстати, важно обратить внимание, что мысленно можно возвести ее не только вокруг собственного тела таким образом можно защитить и собственное авто. Если вы хотите, чтобы даже на расстоянии близкий человек был защищен, подарите ему чтонибудь из серебра. Многие годы серебро считается одним из материалов, которые способны уничтожить кровопийц. Конечно, энергетический вампир это только метафора, но сути это не меняет серебро выступит мощным защитником и в этом случае. Лучше всего носить серебряный крест, но подойдут и такие украшения, как кольца или браслеты. Если есть возможность, приобретите или закажите кулон в форме клевера такой амулет способен защитить от энергетических вампиров женского пола. Клевер может быть выполнен как из серебра, так и из золота. Не стоит недооценивать силу аметиста он будет защищать своего хозяина, если тому приходится вести уход за тяжело больным человеком, и кажется, будто тот пытается забрать его энергию. Кулон, который выполнен из бирюзы, способен положительным образом влиять на самочувствие своего обладателя в любых негативных ситуациях. Прикрепите к изнаночной части одежды булавку еще наши предки полагали, что это может надежно уберечь от любого отрицательного воздействия. Обмотайте вокруг запястья шерстяную нить, но не завязываете узел. Особенно это может помочь при общении с нездоровым человеком. Пусть дорогого вам человека окружают молодые комнатные растение в немалом количестве они наполнят его положительной энергией. Итак, подведем итоги. Обратите внимание на общие рекомендации, которые спасут вас от влияния недоброжелателей. Как бы вам ни было сложно, старайтесь сохранять спокойствие, всеми способами избегая конфликтной ситуации. Научитесь отказываться от того, что вам не нравится. Если чейто назойливый монолог вызывает у вас раздражение и отнимает время, сворачивайте разговор, ссылаясь на важные дела. Это относится, как к живому общению, так и к телефонному разговору. Защищайтесь от энергетических вампиров закрытыми позами соедините ступни, положите ногу на ногу или скрестите на груди руки.

Так вы сделаете недоступным для паразита собственное энергетическое пространство. Обратите внимание на интересный совет, который дают, биоэнергетики.

Положите во внутренний карман зеркальце, которое будет находиться отражающей поверхностью от вас. Таким образом, вы будете возвращать негатив, который будет направляться на вас. Пользуйтесь силой природы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами