www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Клеевой пистолет для рукоделия

Опубликовано: 19.4.2018

Клеевой пистолет для рукоделия

Клеевой состав, который применяется в пистолетах практически без запаха и менее токсичный, чем всеми известный нам. Как правильно пользоваться клеевым пистолетом. Соблюдайте технику безопасности. Клеевой стержень необходимо вставить в специальное отверстие. Пистолет, установленный на подставку, включите в розетку. Время нагрева пистолета зависит от модели, средне время составляет мин. Аккуратно нажмите на курок и когда из сопла выступит первая капля клея, вы поймёте, что он готов к работе. Если какоето время не используете пистолет, выключите его на миниз розетки, затем снова продолжайте. При помощи курка регулируйте поступление клея. Будьте осторожны, во время работы не касайтесь клея, можно получить ожог. Термоклеевой пистолет универсальная вещь в рукоделии, быстрота и удобство склеивания бумаги в скрапбукинге фиксация пенопласта, картона закрепление цветов канзаши, ажурных лент на декоративные ободки, а также применение во флористике. Изготавливая цветы из фоамирана, также не обойтись без клеевого пистолета. Обязательно посмотрите мастеркласс как сделать мак из фома.

Специально для сайта. Инструменты для рукоделия, Полезности. Поисковые метки клеевой пистолет, клеевые стержни, нагрева, пистолета для рукоделия в. Можно ли купить клей пистолет мощностью. Но для малообъёмных работ, как рукоделие, подойдет больше клеящий термо пистолет мощностью от до. Вт и производительностью не более гмин. Вопрос к примеру к пистолету прилагаются по инструкции стержни диаметром мм, а меньшего диаметра мм можно использовать или нет.

Специально для сайта

Редактор в. Диаметр стержня напрямую зависит от технической характеристики клеевого пистолета. Это же касается и длины стержня. У меня сгорел пистолет на вт, остались стержни диаметром мм, второй пистолет на вт, стержни диаметром мм, можно ли использовать для него стержни диаметром мм, пистолет не сгорит. Викторовна, здравствуйте. Сгорит или нет, это можно узнать, лишь нарушив правило техники безопасности.

 Редактор в

Если есть возможность, лучше замените или с кемнибудь обменяйтесь. Существует ещё один нюанс. Клеевые стержни различаются по составу, клеевым свойствам.

Важно смотреть на технические характеристики, чтобы их температура плавления не оказалась выше, чем у клеевого пистолета.

Викторовна в. Но опять вопрос как и где это прочитать, на упаковке стержней только какоето название на инглиш, диаметр стержня ивсё. У меня был пистолет на вт, стержни мм, радужные и прозрачные, я их всё время покупала в магазинчике, где всё по теперь он закрылся, есть пистолет на вт, к нему прилагаются стержни диаметром мм, а эти оставшиеся ми милли метровые выбросить, что ль. Жалко несколько упаковок осталось. Или гдето искать пистолет на вт. Спасибо за такой развернутый ответ. Меня, например, больше устроило бы да или нет.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами