www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лера Кудрявцева ищет работу на ночь

Опубликовано: 9.1.2019

Лера Кудрявцева ищет работу на ночь

. Она еще сама солит и маринует. Есть разные рецепты оливье, вы готовите с вареной колбасой или с курицей Я с отварной грудкой. Не так жирно и очень вкусно. Лера, вы упомянули, что раньше всегда встречали. Новый год на сцене. Обижался, не обижался. Мне кажется, у всех артистов одинаковая ситуация либо ребенок с тобой за кулисами, либо с бабушками и дедушками. У меня был второй вариант. Жану всегда было чем заняться, не маялся от безделья. Жаном каждый год отмечаем вместе. Часто приходилось наряжаться. Раньше да, постоянно. Лет подряд так было. И, кстати, не только на сцене, я и для сына играла. Он меня, конечно, узнавал, но все равно был в восторге. Правда, что однажды у. Кудрявцевой в новогоднюю ночь загорелись волосы. Москве, в ресторане. Новый год, я ведущая. Меня предупреждают как только бьют куранты, сразу начнется фейерверк. Вот куранты, все пьют шампанское, бабахнул фейерверк. И чувствую пахнет чемто паленым. Не могу понять, что это. И вдруг понимаю, что это горят мои волосы. А у меня высокая прическа, и все это было полито литром лака. Представляете, как это воспламени лось. Когда я поняла, что через пару секунд останусь лысой, испытала такой дикий стресс, что начала тушить огонь на голове прямо руками. Но мне повезло, мои волосы не пострадали. А то бы ходила лысая. Слава богу, все обошлось. Лера, а дома вы елку ставите. Ставлю, но не живую.

Раньше всегда покупали настоящую, но это очень неудобно она достаточно быстро осыпается, да и просто жалко убивать живое дерево. Когдато да, покупать живую елку было модно, все к этому стремились. Кто не мог купить целую елочку, покупал три веточ ки, украшал их и радовался тому, что есть.

Раньше всегда покупали настоящую, но это очень неудобно она достаточно быстро осыпается, да и просто жалко убивать живое дерево

А сейчас. Такой богатый выбор искусственных красавиц в магазинах. А чтобы создать дома иллюзию запаха хвои, я покупаю ароматизи рованный спрей с еловым запахом. Сейчас такие технологии не отличишь. А когда наряжаете елку. Рождества, до декабря вот, например, сейчас у меня дома уже стоит елка. И теперь эта елка будет стоять до марта. В прошлом году я разобрала елку марта. Мне уже друзья звонили, спрашивали. Лер, ну ты елкуто разобрала Я говорю. Так красиво, огонечки горят. Обожаю Я, кстати, вообще очень люблю украшать квартиру. На окнах у меня всегда снежинки, гирлянды висят. Кудрявцева вообще сильно изменилась. Стала такая домашняя. Было бы странно, если бы было подругому. Но я могу честно сказать я никогда не была любительницей тусовок. Только иллюзию создавала.

А сейчас

Это была моя работа прийти на какуюнибудь выставку или презентацию, поулыбаться, пофоткатьсяЯ это ненавидела. Ну когда же уже домой. Но в какойто момент приходилось переступать через себя, делать имя. Ну да, как говорится. Сначала ты работаешь на зачетку, а потом зачетка на тебя. Сейчас у меня другие приоритеты я получаю удовольствие, когда сижу дома, читаю книги, готовлю кушать. Вы не подумайте, я люблю свою работу. Но от бессмысленного времяпрепровождения полностью отказалась.

Кстати, Лера, почему вы никогда не показываете фотографии. Он категорически не любит фотографироваться. Доходит до того, что мы все сидим, кушаем, я изпод полы его сфотографирую, а он тут же отбирает у меня телефон и удаляет фотографию. То ему не нравится, как лицо получилось, то руки не так, то ноги. Мы с бабушкой боремся с этой проблемой, говорим. Жан, ты красивый парень, у тебя все хорошо. Давай сфотографируемся. Ладно, давайте, но, мама, если ты это куданибудь выложишь. Я знаю точно, будет скандал. Кудрявцева всегда потрясающе выглядит лицо, фигура. Как вам это удается.

Спросите кого угодно моего сына, мужа, друзей я настолько ленива, что даже к косметологу не хожу. Кудрявцева к пластике, подтяжкам. Плохо, очень плохо. Лицо не хочется трогать.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами