www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мир со свекровью

Опубликовано: 21.10.2015

Мир со свекровью

Общаться с такой особенно тяжело.

Она грамотный манипулятор, уже давно изучила все твои слабые места и умеет управлять твоим настроением.

Она грамотный манипулятор, уже давно изучила все твои слабые места и умеет управлять твоим настроением

Она способна довести тебя до срыва в присутствии мужа. Ты начинаешь кричать на нее, а она только вздыхает и пускает невинную слезу.

Она способна довести тебя до срыва в присутствии мужа

Свекровь может иметь чувство такта или быть настолько хитрой, что ты не сразу поймешь, что оказалась в стане врага. Такая хочет быть лучше тебя по всем пунктам. Так она доказывает сыну, что лучше мамы ему никого и никогда не найти. С ней нужно будет соревноваться во всем за лучший борщ, за чистоту в доме, за со вкусом выбранный галстук и т.

Свекровь беззащитное существо.

Такая мать привыкла во всем полагаться на сына, даже если живет с вполне здоровым и активным мужем.

Только сын должен ей во всем помогать, возить в больницу, решать проблемы по дому и т. С такой свекровью, в принципе, можно ужиться. Главное делать все, что она просит. Возможно, что через какоето время она оттает, потому что поймет, что сын попрежнему любит ее и не думает обделять своей заботой. И тогда ты тоже станешь ее доверенным лицом, которому будет разрешено ей помогать. Свекровь аристократка. Для нее самое главное соблюдение традиций и этикета, никаких проявлений чувств, никаких модных словечек или экзотических блюд. Приходя к ней лучше надевать наряд вне времени и моды и смывать макияж, хвалить старые добрые времена, классические фильмы и театральные постановки. И обязательно говорить, что ее сын лучше всех, и что именно она его воспитала самым замечательным.

Мать не в себе. Такая свекровь всегда заведена и раздражен, все не по ней, переживает по поводу и без.

У нее климакс, и безвозвратно уходящие силы и красоты, а тут в дом приходит молодая здоровая женщина. Постарайся ее понять, хотя это и непросто, ведь стареть не хочется ни одной женщине.

Успокой ее, подари любимые конфеты, предложи записать в салон красоты на новую стрижку, постарайся сделать так, чтобы она почувствовала себя в ногу со временем. Как наладить испорченные отношения со свекровью. Как изменить ситуацию, и перестать жаловаться. Ругаемся с мужем изза свекрови. Нужно понимать, что эту ситуацию добрым отношением и обучением приготовления борща по традиционному рецепту мамы, не исправишь. Свои интересы и интересы своей семьи нужно защищать. Единственное, что всетаки лучше не вступать в открытый конфликт наоборот, быть мудрее и гасить все назревающие неприятности.

Всетаки лучше не вступать в открытый конфликт наоборот, быть мудрее и гасить все назревающие неприятности.

Есть отличная поговорка, которую стоит всегда держать в голове при общении со свекровью. Худой мир лучше доброй ссоры. Конечно, находиться в состоянии постоянной конфронтации нелегко. Лучше всего жить отдельно, причем подальше друг от друга. Созвоны раз в неделю по скайпу, если вы живете в разных городах, вряд ли станут поводом для серьезного скандала. Если в силу финансовых или какихлибо других причин жить приходится вместе, то нужно свети общение к минимуму меньше встречаться за завтраком и ужином, изменить свой график уходаприхода домой, чтобы не сталкиваться в ванной, гостиной и других местах общего пользования. Секретному разделу.

Просто подпишитесь. Мужу в этой ситуации тоже нелегко, ведь ему постоянно нужно выбирать, кого поддерживать, чью сторону принимать. Долго молчать и наблюдать за войной мамы и жены он не сможет. И какой бы вариант он ни выбрал, к сожалению, ни к чему хорошему это в итоге не приведет.

В первом случае все понятно без объяснений, а во втором он всегда будет припоминать тебе, что именно изза тебя поругался с мамой, самым дорогим и любимым для него человеком.

Мужу в этой ситуации тоже нелегко, ведь ему постоянно нужно выбирать, кого поддерживать, чью сторону принимать. Тот, кто начинает открытую вражду всегда в итоге проигрывает.

Поэтому если свекровь постоянно пытается устроить скандал, то постарайся быть мудрее. Показывай мужу, какая ты хрупкая, беззащитная и наивная. Мужчины живут инстинктами. И один из них это женщина в беде.

Представителям сильного пола нравится помогать, показывать свою силу, побыть в роли того, кто защищает свою семью от всех бед.

Поэтому нежную беззащитную жену, которая попала под беспричинный гнев, муж будет беречь и защищать, а скандалистку, находящую поводы для ссор, нет. При общении со свекровью даже не пытайся оправдываться. Французы говорят, что тот, кто извинился, дважды не прав. Поэтому просто храни молчание, позволь выговориться ей, в конце концов, долго она не выдержит, надоест же ей когданибудь сочинять гадости. Почему мужчины любят стерв.

Существует еще одна, не самая очевидная, причина ссор между свекровью и невесткой. Она заключается в том, что одна из них, а точнее свекровь под заряжается энергией от скандалов с тобой. То есть она просто напросто является энергетическим вампиром, а таким только и нужно, чтобы ты потеряла самообладание и начала испытывать негативные эмоции. При общении со свекровью даже не пытайся оправдываться. Французы говорят, что тот, кто извинился, дважды не прав. Твои переживания и нахмуренное лицо, доставляют ей удовольствие и резко повышают настроение.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами