www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мясо с апельсинами

Опубликовано: 23.1.2015

Мясо с апельсинами

Сверху смазываем свинину майонезом и посыпаем порезанным базиликом, он придаст неповторимый аромат. Чтобы мясо не распадалось сильно и держало форму, можно просто плотно завернуть его в фольгу, а можно еще проткнуть, как это сделала я деревянной шпажкой для шашлыка вдоль всего куска.

Причем протыкать надо по мере наполнения пространства между кусочками. Затем, предварительно завернув все в фольгу, запекаем его в духовке при температуре. С чуть более одного часа. Аккуратно достаем, разворачиваем фольгу, раскладываем вокруг тонко порезанные апельсины и ставим его открытым в духовку минут на. Приятного аппетита. Свинина с яблоками. Вкусная свинина в духовке. Свинина с ананасами в духовке. Вкусная запеченная свинина. Сочная свинина в духовке. Мясо со сливами, Опубликовано в. Теги вкусная свинина, запеченная свинина, свинина, свинина в духовке, свинина в фольге. Ваш не будет опубликован. Сверху смазываем свинину майонезом и посыпаем порезанным базиликом, он придаст неповторимый аромат. Чтобы мясо не распадалось сильно и держало форму, можно просто плотно завернуть его в фольгу, а можно еще проткнуть, как это сделала я деревянной шпажкой для шашлыка вдоль всего куска.

Причем протыкать надо по мере наполнения пространства между кусочками

Причем протыкать надо по мере наполнения пространства между кусочками. Затем, предварительно завернув все в фольгу, запекаем его в духовке при температуре. С чуть более одного часа. Аккуратно достаем, разворачиваем фольгу, раскладываем вокруг тонко порезанные апельсины и ставим его открытым в духовку минут на. Приятного аппетита. Свинина с яблоками. Вкусная свинина в духовке. Свинина с ананасами в духовке. Вкусная запеченная свинина. Сочная свинина в духовке. Мясо со сливами, Опубликовано в. Теги вкусная свинина, запеченная свинина, свинина, свинина в духовке, свинина в фольге. Ваш не будет опубликован. Мясо, порезанное на порционные куски, укладываем в миску, посыпаем солью, перцем и специями, поливаем выжатым соком из апельсина и половиной порции оливкового масла. Держать мясо в маринаде следует часа. После этого включаем духовой шкаф на градусов, а свинину отжимаем и прижариваем на сковороде до образования поджаренной корки на обеих сторонах куска, вливаем туда же маринад и тушим в течение минут.

Причем протыкать надо по мере наполнения пространства между кусочками

В подготовленную форму выкладываем кусочки свинины, между ними пристраиваем кружки одного цитрусового кожицу с него можно снять и заливаем маринадом, использованным при тушении мяса.

Если видите, что его недостаточно, добавьте немного воды. Форму ставьте в духовку и запекайте на протяжении минут. Приготовленная в такой манере свинина с апельсинами в духовке получается сытным и приятным на вкус блюдом. Подается на стол с любым гарниром, но специфический вкус яства более проявится с картофельным пюре. Приятного аппетита , Рецепт вырезки говяжьей запеченной в фольге. Привычное в необычном свинина и медовый соус. Тушенка из свинины в домашних условиях. Тыква отличное дополнение к мясу комментария. Понравились рецепты. Свинина в апельсинах и мёде имеет необычный и превосходный вкус.

Кислое и сладкое гармонично сочетается с соленым, витают манящие ароматы запеченного мяса в радостной цитрусовой дымке все смешивается в этом блюде и придает мясу восхитительный вкус.

Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. Сохранить моё имя, и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами