www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Новый рекламный ролик Dove обвинили в расизме

Опубликовано: 3.12.2016

Новый рекламный ролик Dove обвинили в расизме

. Сэкономил заработал. Как это будет выглядеть выпустил скандальную рекламу. Вышел скандальный ролик бренда в котором благодаря новому гелю для душа афро американка отмывается до белой женщины.

Разумеется, тут же обвинили в расизме. Зато по всем каналам новостей прошла бесплатная реклама бреда. Сэкономил заработал. Артсумки для поклонников живописи. Самая скандальная реклама колготок. Сделайте ее марта особенным вместе с. Делевинь забанили клятва верности истинной красоте. Уже три рекламы запрещены в. Великобритании с начала года. Джон в новогодней рекламе. Новый скандальный наряд. Бузовой выпустил одну из самых двусмысленных рекламных кампаний. Написать комментарий октября года. Ответить октября года. Ответить октября года. Ответить октября года. Гостюшка октября года. Не факт что сэкономил мало ли что на ум взбредёт народу и властям. Могут и штраф выкатить и зафукать так, что мало не покажется. Ответить октября года а. Джексон кучу операций по отбеливанию сделал можно было просто мыться. Ответить октября года как раз и не делал он кучу операций по отбеливанию кожи. Он страдал редким заболеванием кожи витилиго аутоимунное заболевание системная красная волчанка ожог на голове полученный во время сьемки рекламы пепси поищите видео на ютубе есть даже.

Человек ужасно мучался при жизни. Путь земля ему будет пухом. Тигрия декабря года о, не знала. Ответить октября года. Ваш коммент очень понравился. Действительно к чему покупать отбеливающие серии косметики, когда оп. и простое мыло всем в помощь. Ответить октября года спасибо никого не хотела обидетьи ничего ужасного в этой рекламе не увидела. Ответить октября года. Просто каждый начинает узревать чтото свое, как в фильмах так и в простой рекламе, задача которой продать любой товар при выигрышной подаче. Ответить Юленька кулинар октября года. Диго октября года реклама, как реклама. Ответить октября года. Реклама, как рекламаниче ужасного неузрела в кадрах. А расизм антисемитизм и прочее, вечно людям не хватает адреналина. Джексона коснулись. да он был был абсолютно двойственным человек, с одной стороны вроде и неоспорримый талантс другой дурь и пустошь в голове. Майкл может и был болен витилиго, но всетаки больше лукавил, когда массово отбеливался гормонами и множество раз перекраивал свое лицо. Или на лице, в частности на носу тожеболезни были. Больше пиара на всем этом было. А реклама смотрится вполне нормально, если ни чего предосудительного в нее не вкладывать. Мойдодырна западный лад. Ответить октября года. Тумовская автор поста октября года мне кажется, всё это не работаетесли я не пользуюсь дав, то и не будуи неважно, что там за реклама. Оставить свой комментарий. Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться, или войти, если вы уже зарегистрированы. Можете войти как и оставить комментарий. Другие обсуждаемые материалы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами