www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Почему муж не хочет жену

Опубликовано: 27.2.2016

Почему муж не хочет жену

.

Условия. Помощь в личной жизни и отношениях. Очень часто некоторые мужья обращаются к семейным психологам, психотерапевтам, сексологам, сексопатологам и психо аналитикам по вопросу. Почему жена не хочет мужа, секса и близости после лет, казалось бы, счастливой супружеской жизни и наблюдаемой со стороны гармонии в семейных отношениях. РФ вы, уважаемые посетители, сможете узнать, почему же жена не хочет мужа, секса и близости с ним после нескольких лет совместной жизни в любви и согласии, казалось бы. Чтобы у вас была возможность для рационального анализа и лучшего понимания сути нежелания жены сблизиться с мужем, заняться сексом любовью с ним, мы обособим такие понятия как любовь, страсть, секс, близость и супружеский долг.

Условия

Чтобы вам лучше понимать, почитайте что такое любовь все про виды любви, а также, узнайте все о различиях сексуальных и близких отношений. Заодно можете пройти тест на любовь и узнать, любит ли вас жена муж или нет. Любовь и страсть в быту могут интерпретироваться как тождественные понятия, однако это не так. То же касается секса и близости. Другими словами, секс между мужем и женой вполне возможен и без близости, и без любви, и даже без страсти, например по чувству супружеского долга, по сути обязанности. Тесты.

Чтобы вам лучше понимать, почитайте что такое любовь все про виды любви, а также, узнайте все о различиях сексуальных и близких отношений

Условия. Помощь в личной жизни и отношениях. Очень часто некоторые мужья обращаются к семейным психологам, психотерапевтам, сексологам, сексопатологам и психо аналитикам по вопросу. Почему жена не хочет мужа, секса и близости после лет, казалось бы, счастливой супружеской жизни и наблюдаемой со стороны гармонии в семейных отношениях. РФ вы, уважаемые посетители, сможете узнать, почему же жена не хочет мужа, секса и близости с ним после нескольких лет совместной жизни в любви и согласии, казалось бы. Чтобы у вас была возможность для рационального анализа и лучшего понимания сути нежелания жены сблизиться с мужем, заняться сексом любовью с ним, мы обособим такие понятия как любовь, страсть, секс, близость и супружеский долг.

Чтобы вам лучше понимать, почитайте что такое любовь все про виды любви, а также, узнайте все о различиях сексуальных и близких отношений. Заодно можете пройти тест на любовь и узнать, любит ли вас жена муж или нет. Любовь и страсть в быту могут интерпретироваться как тождественные понятия, однако это не так. То же касается секса и близости. Другими словами, секс между мужем и женой вполне возможен и без близости, и без любви, и даже без страсти, например по чувству супружеского долга, по сути обязанности. Однако спустя несколько лет семейной жизни она значительно прибавила в весе, перестала брить волосы на ногах и следить за своими волосами. Вещевые магазины сменились на продуктовые, а на полках вместо косметики лежит целый набор лекарств на зависть фармацевтам. Мужчина должен принимать меня такой, какая я есть, скажете вы. Однако возникнет ли чувство страсти к любимому, который не принимает душ, надевает грязные вещи и забывает иногда почистить зубы. Девушка просто обязана ухаживать за собой в любом возрасте, при этом не обязательно тратить огромные суммы на посещение именитых косметологов. Красивая женщина счастливая женщина.

Порой в браке все взаимосвязано, ведь мужчина хочет стать ровней своей любимой, стремиться дать ей самое лучшее, поэтому прекрасный пол должен стимулировать его на свершение великих дел. А начинать лучше со своего внешнего вида поддерживать тело в подтянутом состоянии, не забывать о здоровье, баловать себя ажурным пеньюаром. Многие женщины сталкиваются и с такой дилеммой почему муж не хочет детей от жены. В этом случае не нужно строить иллюзий и питать ложных надежд, ведь ответ лежит на поверхности. У мужчины другие приоритеты в жизни, и дети пока не входят в его намеченный план. Порой прийти к компромиссу трудно, но единственный способ поговорить со своим любимым. Возможно, у него есть первичная цель, к которой он стремился всю свою жизнь. Женщины забывают, что до того как они нашли свою вторую половинку, у мужчины была абсолютно иная жизнь. Он развивался, работал, мечтал и стремился к чемуто, поэтому обязывать и принуждать его сделать такой серьезный шаг как рождение детей глупо. Вывод таков еще до брака важно обсуждать этот момент, чтобы вы знали, что находится в приоритете. Некоторые мужчины хотят обеспечить хорошее будущее для детей, построить дом, сделать накопления, съездить в путешествие и написать книгу, и только потом посвятить себя отцовству. Но бывают и случаи, когда мужчина ошибся в выборе жены, а привычка и ответственность не дают бросить ее. Изначально он видел, что любимая проявляет заботу, опекает и ухаживает, однако частые эмоциональные всплески, крики и скандалы на ровном месте могут испортить мнение о ней. Мужчина просто теряет гарантии, что жена с рождением малыша станет мягкой, доброй и отзывчивой. Причина, по которой муж не хочет жену после родов, затрагивает всех семейных пар.

Вопервых, нужно понимать, что с приходом малыша, на какойто период семейная жизнь изменится, ведь появился маленький и несостоявшийся человек, за которым нужно ухаживать.

А так как мужчины это основные добытчики в семье, они не могут распыляться и на достойный заработок, и на внимание женщин. Поставьте себя на их место заработок не изменился, а расходы с каждым днем увеличиваются, при этом жена стала домохозяйкой и заботится о ребенке. Абсолютно все финансовые заботы переходят на сильный пол, поэтому после изнурительного графика не хочется ничего, кроме плотного ужина и крепкого сна.

По этой причине муж часто ложится спать отдельно. К тому же, женщина с рождением малыша часто перестает о себе заботиться. Даже спустя несколько лет, когда уже появляется возможность делать зарядку и читать книги, она выбирает быт и погружается в него полностью, не обращая внимания на то, что брак постепенно начинает рушиться. Бывают ситуации, когда муж не хочет беременную жену.

Это можно объяснить тем, что мужской пол боится причинить вред как женщине, так и их общему ребенку. Нередко женщины обижаются на это и считают, что семейная жизнь разладилась, лишь потому, что муж не пристает к беременной.

Причина же в том, что в современных. СМИ много информации о том, что секс может причинить вред чаду в утробе. У мужчины появляется чувство тревоги и страх, ведь он не может испытать на себе все нюансы вынашивания малыша и быть уверенным, в какой позе лучше совершать коитус. А не трогает он жену потому, что если любимая его действительно возбуждает, то даже прикосновения и ласки могут вызвать эрекцию. Как правило, частое сексуальное возбуждение может принести мужчине и дискомфорт, и даже боль. Поцелуи это признак доверия. Это означает, что партнеры готовы открываться друг другу и делиться самыми потаенными секретами. Однако нередко возникает и вопрос о том, почему муж не хочет целовать жену. Назовем основные причины. Перестал раскрываться. Возможно, вы подорвали его доверие или постепенно отталкиваете его от себя. Постоянные ссоры, обвинения и крики заставляют любимого сомневаться в своем выборе, а впоследствии теряется и всяческое желание оказывать знаки внимания, проявлять ласку и тепло.

Ваш муж просто эгоистичный и скупой на эмоции человек. Однако он ведь не скрывал свои характерные черты, и холодное поведение можно было заметить до заключения брака. Поэтому тут вина ложится полностью на женщину вы знали, кого выбирали. Это не касается тех, кто стал жертвой хищника.

Существует тип мужчин, которые находят жертву, и чем более она неуязвима, тем больший у них азарт. Всяческими способами они добиваются внимания, завоевывают, а когда женщина ломается и полностью отдается своему любимому, то тот просто теряет к ней всяческий интерес. Задумайтесь, а проявляете ли вы внимание, говорите ли комплименты и ухаживаете за своим любимым. Если нет, то отсутствует смысл требовать того же самого от своего мужа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами