www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Полезные свойства перги пчелиной, лечебные

Опубликовано: 7.9.2017

Полезные свойства перги пчелиной, лечебные

В результате исследования, опубликованном в медицинском журнале за г обнаружили, что пчелиная пыльца обладает высокой противо воспалительной активностью. Высокаяантиоксидантная активность. Исследования показали, что ферментативные гидролизаты в составе перги полезны для пациентов, перенесших различные заболевания, такие как рак, сердечно сосудистые заболевания, диабет и гипертония. В результате измерения в гантиоксидантных свойств пчелиной пыльцы, исследователи обнаружили, что перга обладает сильной антиоксидантной активностью, поглощающей окислительный процесс. Ингибирующая активность пчелиной пыльцы аналогична той, которая содержится в кисломолочных продуктах, таких как натто, мисо, сыр и уксус. Гепатопротекто рные свойства. Результаты исследования, проведенного в ги опубликованного в журнале установили, что перга защищает гепатоциты от окисли тельного стресса и способствует заживлению повреждений печени, вызванных токсичными вещества. Крыс с повреждениями печени разделили на две группы одна принимала две различные концентрации пчелиной пыльцы внутрь миллиграммов на килограмм в день, а другая группа получала силибинин лекарствогепатопротектор, которое содержит флавоноиды. Оба лечения улучшили состояние печени, но силибинин вызвал значительную потерю веса и даже смерть изза тяжелой диареи. Поэтому пчелиная пыльца является безопасной альтернативой силибинину при лечении повреждений печени и для ее очищения. Укрепляет иммунную систему. Перга обладает противомикробными и противо вирусными свойствами. В году журнал опубликовал результаты тестирования биологически активных добавок пчелиной пыльцы, приобретенных на рынке из восьми коммерческих источников. Все образцы имели антимикробную активность.

Наиболее чувствителен к пчелиной пыльце был. Стафилококк, лишь был наиболее устойчива. Натуральное средство от аллергии. В году в Японии исследовали влияние пчелиной пыльцы на активацию тучных клеток, которые играют центральную роль в различных аллергических заболеваниях.

Наиболее чувствителен к пчелиной пыльце был

Исследования проводились и в естественных условиях, и в лаборатории, после чего выяснилось, что пчелиная пыльца предоставляет пользу организму в противоаллергиче ском действии изза ее способности ингибировать активацию тучных клеток. Конвей, доктор медицинских наук в. Колорадо применил такое лечение для более чем зарегистрированных и проверенных случаев аллергии. Он сообщил, что его пациентов полностью освободились от симптомов аллергии. Он считал, что иммунизация может быть достигнута только добавлением пчелиной пыльцы в пищу, ведь ее польза начинает проявляться именно в желудке. Полезна для укрепление нервной системы.

Исследования проводились и в естественных условиях, и в лаборатории, после чего выяснилось, что пчелиная пыльца предоставляет пользу организму в противоаллергиче ском действии изза ее способности ингибировать активацию тучных клеток

Пергаполезнадля снятия стрессаи неуравновешенного состояния. Благодаря питательным и тонизирующим свойствам пчелиная пыльца улучшает кровоснабжение нервной ткани, повышает умственные способности и укрепляет нервную систему.

Такая добавка к пище полезна людям с недостатком энергии, особенно людям пожилого возраста.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами