www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Танцуют все Дискотека 80

Опубликовано: 19.3.2013

Танцуют все Дискотека 80

Ежегодно десятки тысяч человек со всех уголков нашей страны, от. Владивостока, а также дальнего и ближнего зарубежья, приезжают на. Дискотеку х, чтобы вновь окунуться в раскрепощающий мир музыки х, испытать неподдельные чувства счастья, романтики и свободы. Ведь именно эти простые мелодии звучали на первых, тогда еще полу подпольных дискотеках, необычные и красивые песни переписывали с кассеты на кассету и заслушивали до дыр, под ритмы диско выходили замуж и дарили первые робкие поцелуи на скамейке в парке. И когда, и, конечно же, Белые розы, Стюардесса по имени. Жанна, Любите, девушки, Мы желаем счастья вам снова наполнили своды. Олимпийского, каждый почувствовал себя частью одной большой семьи, все танцевали и дружно подпевали музыкантам.

Из года в год люди в зале меняются, но вот то, как нас встречают никогда заметил солист. Патрик открывавший в этом году фестиваль. В Олимпийский приезжают наши фанаты со всей страны. Многие целый год ждут.

Из года в год люди в зале меняются, но вот то, как нас встречают никогда заметил солист

Энергетику зала не описать словами, ты чувствуешь ее еще до выхода на сцену считаешь секунды до старта, а по другую сторону кулис толпа кричит, поет, и это невероятно заряжает. Патрик, действительно, пошел к сцене задолго до своего выступления и целых десять минут стоял за кулисами, а все проходившие мимо здоровались с ним и обнимались. Дискотека х самый мощный фестиваль музыки х в мире, с солистом солидарны все артисты. Невероятно общительные и жизнерадостные появившиеся в прессзоне под аплодисменты журналистов, много шутили о том, что они за бальзамировали свои тела, чтобы всегда возвращаться на фестиваль. Авторадио и выступать перед публикой, которая их любит. Когда мы впервые приехали на. Дискотеку х, то не ожидали, что наша музыка будет пользоваться популярностью. Но прошло столько лет, а мы все еще на пике славы, восторгались вокалисты. Фестиваль получился грандиозный, публика великолепная, отзывчивая, душевная. Потрясающее впечатление. Мы участвовали в подобном фестивале в. Дискотекой х ничто не сравнится. Авторадио настоящие профессионалы. Авторадио признавалась и. Авторадио, обожаю аудиторию, слушателей. Дискотека х проходит уже лет, и всегда это огромный успех. И я думаю, успех этот именно изза того, сколько любви. Авторадио вкладывает в фестиваль. Я фанат этого события. Олимпийском уже пятый раз, и с каждым годом фестиваль становится лучше, масштабнее. А главное, мы сами чувствуем его намного сильнее.

Ощущение, что. Дискотека х уже часть меня, признался солист. Выступать на такой огромной сцене перед тридцатитысячным залом настоящее счастье. Это незабываемо для любого артиста, поскольку происходит далеко не каждый день.

Нужно ценить каждый момент такого выступления. Готовясь выйти на сцену, Фредди Яклич вдруг начал танцевать под песню. Увидел его на экране прямо перед нашим выступлением, потом пояснил артист. Это было очень круто Я не знал. Валерия до этого, не понимал, о чем он поет, но как он это делал. Саруханов удивился, что сегодня на фестивале. Авторадио его принимают как в е Я, честно говоря, не ожидал. В едином порыве все пели. В х здесь также меня встречали, когда я был хедлайнером. Прошло лет, но ничего не изменилось. Молодец, Игорек, пятерка тебе. Леонидов за кулисами показывал журналистам свои татуировки. На правом плече у артиста портрет жены, на левом имена детей на иврите.

Потом он поделился своими ощущениями от атмосферы.

Здесь все объединено одной идеей. Люди получают за один вечер все свои лучшие воспоминания, и это очень здорово констатировал артист. Намина, помимо всего прочего, существует особый драйв, который есть только у. Авторадио, поэтому и на фирменном фестивале радиостанции всегда все бывает клёволет назад на. Авторадио изобрели самую настоящую машину времени, при этом соединив невероятным образом прошлое, настоящее и будущее.

Дискотека х не только возможность увидеть живых героев своих юношеских танцевальных вечеров, но и модное шоу с актуальными спецэффектами, качественным звуком и последними техническими разработками.

В этом году их тоже немало необычная анимация на огромных видеоэкранах, невероятный объемный звук, множество световых эффектов.

По словам технического продюсера фестиваля, генерального директора. Капника, отвечающего за сценографию, удалось создать фантастически красивое шоу.

И все дело здесь даже не в самых передовых приборах и экранных конструкциях, которые вновь за действовали на фестивале. Авторадио, а в том, насколько все средства визуальной информации синхронны. Экраны, свет, звук, спецэффекты и даже костюмы балета все было завязано в единую систему, что создало впечатляющий синергетиче ский эффект. Это впечатлило не только зрителей в зале, но и самих артистов. Во время исполнения хита вместе с на сцену вышли танцоры, о которых рокпевица ничего не знала. Они были великолепны и очень зажигательны в своих черных кожаных куртках, точно таких же, как и у меня. Некоторые из них танцевали очень высоко прямо под потолком. Очень неожиданным для меня оказался и сухой лед.

Честно говоря, побаиваюсь его. Потому что вроде знаешь, что сейчас должен быть дым, но ты его не видишь. Дискотеке х все прошло великолепно не скрывала эмоций. Именно за такие новинки, атмосферу и драйв без конца публика и любит.

С каждым годом среди поклонников фестиваля все больше и больше молодежи.

Для них это, впервую очередь, большой танцевальный марафон, где музыка играет. Поэтому девиз этого года. Танцуют все пришелся как никогда к месту. Специально для нескольких номеров ведущие вечернего шоу. Авторадио в тандеме с ведущими утреннего драйвшоу. Поехали записали видео с простыми танцевальными движениями, которые люди должны были повторять на припевах песен и перед выходом артистов. В результате получился масштабный танцевальный флешмоб, в огромном зале практически не было ни одного человека, который не стал бы участником этого грандиозного действа. Это очень растрогало солиста группы. Наши песни были хитами лет назад, и очень приятно видеть людей в зале, которые исполняют их вместе со мной, особенно молодое поколение.

По опыту знаю, что хорошие песни, которые слушали родители, потом передаются и детям, становятся частью их культурной среды. Танцевальный флешмоб состоялся и тогда, когда исполняла на сцене свой хит. Потрясающе то, как все танцевали вместе, делали одинаковые движения. Хочу скорее посмотреть флешмоб на видео, потому что со сцены не все было видно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами