www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

5 ПРАВИЛ НАНЕСЕНИЯ РУМЯН:

Опубликовано: 27.5.2015

.

Как наносить румяна по овалу лица. Любая женщина мечтает выглядеть сногсшибательно. Но недостаточно стильно и элегантно одеваться, необходимо уметь подчеркнуть и дополнить свой образ и при помощи косметики. К сожалению, не все дамы владеют подобными навыками. Но этому можно научиться. Не обязательно для этого посещать специальные курсы. Попробуем освоить техники макияжа самостоятельно. К примеру, как наносить румяна на лицо правильно. Вообще достаточно сложно дать правильную оценку тому, какую роль играют румяна в создании образа. Если румяна наносить грамотно, то они способны придать вашему лицу свежесть и молодость.

Но если этот вид косметики наложен неправильно, он вмиг испортит весь образ. Чтобы не совершить ошибки, необходимо усвоить всего несколько достаточно простых уловок и правил.

При нанесении румян следует учитывать такие нюансы, каквыбор цветовой гаммы, определение типа лица, определение места нанесения, техника нанесения. Для начала необходимо определиться с цветом. Разберемся с тем, как подобрать оттенок румян. Делается это в соответствии с цветом кожи. Кожа бывает разных тоновсветлая, нежнорозовая, красная, смуглая, темная. Это далеко не все варианты, которые встречаются. Здесь перечислены самые распространенные. Если у вас бледная либо светлая кожа, а в одежде присутствуют тона, близкие к холодным, соответственно и тон румян следует подбирать подобный. . Что касается представительниц прекрасного пола, обладающих смуглой кожей, склонной к быстрому загару, то для них больше подойдут достаточно сочные, яркие и насыщенные тона. К таким относятся оранжевый, персиковый, терракотовый. Смуглым дамам можно не бояться переборщить с яркостью. При определении самой техники того, как наносить румяна в соответствии с их тоном, цвет волос является также немаловажной деталью. Разберемся по порядку с каждым тоном. Блондинки, как и светлокожие красавицы, должны избегать насыщенных тонов, а отдавать предпочтение более нежным и свежим. Брюнетки же, наравне со смуглыми дамами, отлично смогут подчеркнуть свой образ, остановившись на румянах сочных цветов. Что касается обладательниц огненной и рыжей шевелюр, то им лучше акцентировать внимание на румянах, чьи тона ближе к золотистым.

Многие не уделяют должного внимания и цвету помады, но это огромная ошибка. Не стоит пользоваться слишком разными тонами, иначе это очень будет бросаться в глаза. Если вы предпочитаете помаду яркокрасного цвета, то и румяна следует подбирать соответствующие красной гаммы. Наложение румян в зависимости от того, какой у вас тип лица, процесс достаточно трудоемкий. Поэтому сначала определите форму своего лицакруглая, квадратная, овальная, треугольная. С овалом лица определились, теперь переходим непосредственно к самой технике, как наносить румяна. При круглом типе румяна наносятся исключительно по направлению от низа лица к верхней его части. Растушевы вать нужно к вискам. Если у вас овальная форма лица, помните о том, что вам румяна следует наносить только на середину щек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами