www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как сделать цифру 3 на день рождения своими руками

Опубликовано: 29.5.2015

Как сделать цифру 3 на день рождения своими руками

Берем снова картонную цифры или делаем ее объемной. Для этого нужно побольше картона и скотч. Соединяем части цифры скотчем. Берем нитки и приклеиваем их в торце. Остальную поверхность обвязываем нитками одного цвета или разных цветов. Можно не готовить объемную цифру, а обмотать плоский картон. Получиться ничуть не хуже. Цветовую гамму только стоит подобрать под стиль вашего праздника. Еще нитками можно сплести цифры, обвязывая гвоздики. В дощечку вставляем кнопки или гвоздики по периметру цифры и начинаем делать паутинку.

Очень интересны вариант цифры на день рождения своими руками получаются из фотографий. Можно в фотошопе сразу собрать коллаж в форме цифры и распечатать. Можно скрепить две бумаги, на одной наклеить фотографии, на другой вырезать широкую цифру. Или просто сложить из фотографий цифры и прикрепить к стене. ИЗ РАЗНООБРАЗНЫХ МАТЕРИАЛОВА если у вас ребенок чемто увлекается или у вас есть интересный материал, используйте его для изготовления цифры своими руками. Например, возьмите лего или мозаику, или воздушные шарики.

Очень интересны вариант цифры на день рождения своими руками получаются из фотографий

Посмотрите вокруг у вас точно чтото есть полезного для цифры скрепки, пуговицы, прищепки, игрушки и многие другие вещицы.

Посмотрите вокруг у вас точно чтото есть полезного для цифры скрепки, пуговицы, прищепки, игрушки и многие другие вещицы

Праздник день рождения для того и создается, чтобы фантазировать и творить. Первый день рождения. Цветочный день рождения. Украшение детского праздника своими руками. День рождения в стиле. Мама двух дочек и одного сыночка.

Живу в. Праздники раньше были профессиональной работой, теперь любимое хобби Январь. ПППост понравился, пишите еще. Я с удовольствием прочту. ППСпасибо буду стараться. ППспасибо за идеискажите пожалуйста, в первом варианте какой размер должен быть листочек. ППпримерно, сма так, зависит от размера планируемой цифры. Попробуйте сделать один цветок, и вы сразу поймете какой размер вам нужен. Если получатся цветы маленькими их просто нужно будет сделать в б. ПППодскажите, а как закрепить спиральные цветочки, чтобы они не раскручивались вторая цифра. ДПкак обычно радуешь нас своими лучшими фразами.

Добавлю блог в избранное и друзьям посоветую. Ждите новых читателей Татьяна. ППОтличновсегда рады. ППА на что цветы бумажные клеить. Точнее чемклеем или скот чеми там на фото с зеленой бумагой кусочек. Скотта я так понимаю.

Татьяна. ДПЛучше приклеивать при помощи клея пистолета. Такие цветы на скотче могут, мне кажется развернуться, или не крепко держаться. Сыну на года сделала из картона двойку и украсила тоненькими ленточками. Автор предложила из ленточек связать бантик и приклеить Я решила скреативить. Отрезанные ленточки клала друг на друга делая при этом паучка крестик плюс плюсик и середину степлером к двойке прикрепляла. Получилась классная такая мохнатая двойка и быстро, клеем долго, этож получается надо каждый бантик приклеивать, а степлером этого паучка за раз ленточек.

Купила метров разного цвета ленты самой узкой на двойку размер склеянных картона листа а.

Вдруг кому пригодится.

Интересная находка. У вас цифра должно быть получилась яркой и пушистой. ППНам пригодится, можете мне написать на почту. Была бы очень благодарна.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами