www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

День защитника Отечества или зачем нужен мужской день

Опубликовано: 29.12.2016

День защитника Отечества или зачем нужен мужской день

. Невольно навязывается вопрос чем женщины так могли насолить мужчинам, что они, не только не хотят выказывать уважение, но и попросту отрицают такую возможность. Отношения упразднились. Мужчины наотрез отказываются ухаживать за женщинами и защищать их. Зачем время тратить. Сегодня все доступно. И больше не нужны прогулки и стихи под луной встреча рассвета и романтическое настроение.

Нет времени. А может, и желания. Встречи бездушны, любовь механическая и бесчувственная а отношения между мужчинами и женщинами похожи на политическую программу. Я уже не говорю про тех представителей сильного пола, кто сменил свою сексуальную ориентацию. Большинство из этих представителей, кстати говоря, считают. Отечества и своим праздником. Както, я оказалась в одной компании, где представитель меньшинств предложил поднять бокалы за всех защитников, включая и его. Тут мое терпение лопнуло. В его адрес, с моей стороны, посыпалась гневная тирада слов. А в конце своей речи, я хотела, чтобы этот полумужик ответил мне каким местом он собрался нас защищать. Был грандиозный скандал. Многие высказали мне свое. Фе, говоря об отсутствии в моем сознании толерантности и весь этот новомодный бред, по поводу братьев наших меньших. Но мне, если честно, все равно. Я никогда не смирюсь с тем, что с мужчиной можно обсуждать новую коллекцию нижнего белья или гламурные штучки. Для меня мужчина это тот, с кем строят дом, рожают детей, и кого ждут с войны. Тот, чье сильное плечо и руки ощущаешь каждую минуту а не тот, кто на пляж в стрингах и в очках со стразами выходит. Так что же произошло. Почему Я искала возможные варианты такого разворота событий и пришла к не однозначному выводу. Эдакая круговая порука. Все началось с того, когда женщины решили стать независимыми и получить равноправие с мужчинами. Получите, как говорится, и распишитесь. Хотели равноправия и свободы извольте. Я не хочу углубляться в историю и рассуждать о том, что в эпоху. СССР, вообще, женщин исключили, как явление. Были только товарищи и гражданки. Но даже тогда, мужчины проявляли должное уважение и мужскую бдительность в сохранности безопасности и покоя женщин.

Нет времени

Недавно я ездила с одним человеком по работе, и мне не один раз приходилось выходить из машины.

Недавно я ездила с одним человеком по работе, и мне не один раз приходилось выходить из машины

Галантность, проявленная моими спутником, ввела меня в шок. Каждый раз передо мной открывалась дверь машины и подавалось пальто, перед выходом из помещенияЯ давно уже не видела такого проявления обходитель ности со стороны мужчин. На встречу с ним, я ехала в метро, где мне чуть по лбу дверью не засветил мужчина, который не только проигнорировал тот факт, что за ним идет женщина, и не подержал дверь а вообще, отпустил ее с таким размахом, что увернуться от удара помогла практика.

Конечно, я не показала своего удивления моему галантному спутнику, но в голове невольно пронеслась мысль о том, что есть всетаки мужчины в нашем городе. А женщины игнорируют такую данность и настойчиво заставляют мужчин забывать про свою природу, навязывая политику равноправия. Ведь, если разобраться, природу не изменить. И ему надо поддерживать эту форму. А помощь в этом должна оказывать женщина. Но, сегодня, когда мужчины создают семью, почемуто превращаются в домашних котов, которые сидят на диване, наедая и напивая животы, забывая о своей природной принадлежности. А женщины, вместо того, чтобы поддерживать в них мужской потенциал и вдохновлять на подвиги, превращаются в удава. Каа, подавляющего волю бандерлогов. Да, и о какой охоте и защите может идти речь, когда женщины сами забивают гвозди и зарабатывают на хлеб насущный, взвалив на себя неподъемную тяжесть быта и жизненных забот. Часто слышишь, что настоящие мужчины перевелись или не рождаются. Но простите, мы, женщины, их и рожаем. И мы женщины, убиваем в них основной инстинкт охотника и хозяина, взваливая на свои плечи огромный груз семейных забот, пытаясь доказать им, что мы сильный, независимый пол, и сами все можем. Я уже не говорю о том, что наше параноидальное желание, во всем контролировать своих мужчин, перерастающее со временем в остервенение, приводит к уничтожению в них, желания быть заботливыми и обходительными.

Как быть. Женщины забыли, кто такой настоящий мужчина а те, в свою очередь не хотят возрождать свою природную данность. Ответ очевиден надо возрождать семейные традиции воспитания мальчиков. О правильности воспитания мальчиков, было написано множество научных работ.

В основном западных ученых и психологов.

Но, давайте не забывать, что именно оттуда к нам нахлынул шторм эмансипации, гендерного воспитания и признания законными однополые браки, разрушив нашу крепость истинного понимания жизни и семьи в целом. Так что, лучше вернемся к нашему, родному.

Воспитанием мальчиков в. России занимались мужчины, не важно в каком сословии рос мальчик. Женщины выполняли функцию заботливых матерей, домашних хозяек и мудрых собеседниц.

В Российской. Империи при домах, мальчикам, с юношеского возраста, нанимались гувернеры, а не гувернантки. Все это необходимо лишь для того, чтобы не подавлять в них мужское начало.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами