www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Два самых вкусных и быстрых рецепта приготовления

Опубликовано: 27.3.2018

Два самых вкусных и быстрых рецепта приготовления

Всыпь постепенно муку, замеси тщательно тесто для чебуреков и оставь его на минут. Тем временем сделай фарш.

Мелко нарежь лук и зелень, смешай с фаршем, посоли, поперчи по вкусу. Раскатай тесто очень тонко, вырежи круги диаметром не меньше см.

Мелко нарежь лук и зелень, смешай с фаршем, посоли, поперчи по вкусу

Теперь лепи чебуреки. На один край положи ст. лфарша, накрой вторым краем и защепи края. Обжарь на сковороде в большом количестве масла до золотистой корочки.

Теперь лепи чебуреки

Чебуреки с мясом на темном пиве. Тебе понадобится баранины грамм говядины грамм свинины грамм соль, перец мука стполбутылки темного пива. Пошаговый рецепт чебуреков в домашних условиях. Замеси тесто для чебуреков из пива и муки, закрой его пленкой и поставь в холодильник на час.

За это время приготовь фарш. Можешь использовать свинину или говядину. Добавь в фарш лук, зелень, специи, соль. Хорошо вымеси фарш, влей в него столовую ложку теплой кипяченой воды, перемешай. Раскатай тесто, начини его фаршем. На лепешку выложи кусочек фарша, положи маленький кусочек сливочного масла, закрепи тесто с краев.

Обжарь с двух сторон в большом количестве масла.

Приятного аппетитапиво рецепт. Просто, вкусно и полезно суппюре из кабачков с зеленью. Манзаны фаршированные баклажаны погречески.

Пикантные рулетики из баклажанов с сыром и зеленью вкусная летняя закуска. Малосольные огурчики простой рецепт для тех, кто готовит в первый раз. Десять вещей, которые вообще никогда не должны бывать в микроволновке. Рецепт итальянские равиоли с мясной начинкой. Освежающий летний напиток как приготовить арбузную сангрию. Вот почему ни в коем случае нельзя смешивать помидоры и огурцы в одном салате. Нежный яблочный пирог с хрустящей корочкой, который гости запомнят надолго. Женщина приготовила на ужин родственникам коварную месть. Простой банановый чизкейк из четырех ингредиентов.

К столу.

Что делать с пересоленным блюдом несколько простых трюков. Астрологическая кулинария, от которой он сойдет с ума. Компот из вишни рецепт без стерилизации. Армении не пустили в. Эстонию по эстонской шенгенской визе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами