www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женское мнение: подарки хорошо, но деньги

Опубликовано: 27.10.2014

Женское мнение: подарки хорошо, но деньги

Новые форумы находятся здесь. Техническая поддержка. Перевод и локализация игры. ПК Поиск игроков на консолях Пред. Перейти к странице. Перейти к странице. Сообщений проигнорировано июн. В общем ходил я к поддержке. Близзард, они отказали возвращать деньги, хотя не прошло и дней. Поддержка не может этого сделать и дать контакты начальства тоже. Подкиньте к кому обратиться, что бы вернуть свои деньги, за это недоразумение что называется. Сообщений проигнорировано июн.

Открыть сообщение. Вопервых, игра отличная. Вовторых, если ты уже наиграл часов или умеешь уровень, деньги тебе уже никто не вернет. Сообщений проигнорировано июн. Открыть сообщениеое суток дается, да и то, только если купил в магазине близзардов, какие дней, лол. Выше чел не в теме и бред пишет, не обращай внимания, от уровня вобще не зависит и часов тоже ахинея. Сообщений проигнорировано июн.

Открыть сообщение

Открыть сообщениени к комусчитай, что вложил деньги в. МММи эти вклады так же испарились.

Открыть сообщениени к комусчитай, что вложил деньги в

Сообщений проигнорировано июн.

Игра ппц сырая, я уже не могу видеть весь этот хаос.

Сообщений проигнорировано июн. Игра ппц сырая, я уже не могу видеть весь этот хаос. Подавляющее большинство так не считает, возможно ли, что ты не прав. Сообщений проигнорировано июн. Открыть сообщение этот очкастый тип, который заведует этим проектом, практически новый. да и никакой баланс и контент тебе никто не обязан давать, тут касса взаимопомощиа контент и качество будут. Сообщений проигнорировано июн.

Мне нравится, как люди, который не могут помочь в решении проблемы а тут никто и не сможет начинают доказывать автору, что игра замечательна. Сообщений проигнорировано июн. Игра ппц сырая, я уже не могу видеть весь этот хаос. Подавляющее большинство так не считает, возможно ли, что ты не прав. С каких пор твое личное мнение стало мнением большинства. Сообщений проигнорировано июн. Расскажите, где лучше. Где нет багов от слова совсем, где тебе дадут поиграть недели и вернут деньги.

Просто интересно. Сообщений проигнорировано июн. Расскажите, где лучше. Где нет багов от слова совсем, где тебе дадут поиграть недели и вернут деньги. Хоть две, хоть неделю, хоть дней, игра и правда сырая, но бабки никто не вернет. Восхищаются и не парятся только те кто в нее играет по часудва в день, они всех минусов просто не видят. У многих из них до сих пор еще доступен тот фан первой недели релиза, когда ты играешь против реально равных тебе по скилу, меня после лвла большую часть матчей кидает на премейды или людей которым ни я ни моя команда ничего не можем сделать. Сообщений проигнорировано июн. Размещено или людей которым ни я ни моя команда ничего не можем сделать. Мне кажется это твоя проблема. Сообщений проигнорировано июн. В общем ходил я к поддержке. Близзард, они отказали возвращать деньги, хотя не прошло и дней. Поддержка не может этого сделать и дать контакты начальства тоже. Подкиньте к кому обратиться, что бы вернуть свои деньги, за это недоразумение что называется. Они не могут по правилам вернуть деньги и забрать электронный товар игрокам, достигшим планки го уровня и выше. Собственно, они за месяц до. ОБТ тёрки терли пространночто все могут поиграть и сделать выбор покупать или нет. Но про ограничения по возврату средств никакой конкретики. Сейчас конкретика такая купил игру, поиграл. Если не понравилась чтото ещё и ты ниже уровня деньги вернут, товар деактивируют.

Алистер. Алистер проигнорировано июн. Расскажите, где лучше. Где нет багов от слова совсем, где тебе дадут поиграть недели и вернут деньги.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами