www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)
порно

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Леонид Агутин вспомнил школьные годы

Опубликовано: 25.10.2014

Леонид Агутин вспомнил школьные годы

. Агутин хотел устраиваться на работу, ему срочно потребовались документы.

Он пошел за ними в институт. Взгляд его упал на стенд со списками поступивших счастливчиков. Леонид не поверил своим глазам. В самом верху одного листа на вклеенной полоске крупными буквами было написано его имя , В свои студенческие годы парень часто выступал на сцене, принимал участие во многих мероприятиях. Заниматься музыкой он не переставал, она всегда шла об руку со сценической деятельностью.

Он пошел за ними в институт

Какова же дальнейшая биография. Судьба закинула музыканта на пограничную заставу в. Леонид не любит распространяться, кто служил, могут его понять. Молодым солдатам в то время приходилось переживать немало трудностей. На втором году службы. Леонид был участником отрядного ансамбля. В газете о нем появилась заметка. Агутина пригласили стать участником военного ансамбля в.

Какова же дальнейшая биография

Начальству перевод артиста был не по душе, Лене даже пришлось самостоятельно добираться до вокзала. Несмотря на бытовые удобства, парень часто скучал, вспоминал о своей заставе и писал об этом матери. На старом месте с ребятами они играли от души то, что хотели. Здесь же все было только по приказу. Через какоето время. Агутина снова отправили на дальнюю заставу, хотя уже на другую, в.

В году, в мае, Леонид. Агутин в составе ансамбля прибыл на концерт в. Естественно, ему было трудно удержаться, чтобы не сбежать в самоволку, ведь он так хотел увидеть своих родных и друзей. В коллективе нашелся стукач, он и донес об этом инциденте начальству. Дослуживать срок солдату пришлось на заставе в. Карелии в качестве отрядного повара, о чем теперь певец. Агутин вспоминает с некоторой иронией , По возвращении в. Москву уже через два дня. Леонид возобновил учебу в институте. Наряду с занятиями музыкант в этот период рьяно сочиняет музыку, пишет песни.

Надежды пробиться на большую сцену были зыбкими. Счастливый случай, а может быть, судьба помогли. Агутину записать свою первую песню. Мамина знакомая, работавшая одно лето с артистами, помогла. Леониду связаться со звуко режиссером. Выяснилось, что запись одной песни обойдется в рублей.

Сумма была немалая, если учесть, что мать зарабатывала рублей в месяц. Но все же деньги удалось собрать. Первой записанной песней стал. Через две недели удалось записать еще две песни. Режиссеру понравились работы молодого талантливого композитора, и он помог протолкнуть их на радио. Осенью года впервые прозвучал голос. После этого вдохновленный начальным успехом. Агутин стал заводить знакомства в музыкальном мире. Агутина с года изобилует яркими событиями. На ежегодном конкурсе в Ялте песня. Босоногий мальчик принесла музыканту место. Этот озорной образ благословила судьба, он еще долгие годы сопровождал.

У него появились сразу тысячи молодых поклонниц. Агутин участвовал в конкурсе в Юрмале, где также стал призером занял место. Музыкальный экзамен наградила артиста хрустальным диском как лучшего композитора года. В январе го в столичном. Меридиане при полном аншлаге прошел сольный концерт. С тех пор его музыкальная карьера пошла резко вверх, он стал очень популярен в российском шоубизнесе. Леонида стали часто приглашать на крупные концерты, ТВ, радио. В этом же году вышел знаменитый альбом. Агутин уже заключал контракты с крупными музыкальными фирмами, как российскими, так и зарубежными. За этот период было выпущено еще два альбома.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами