www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится мотоцикл, кататься на мотоцикле в

Опубликовано: 17.10.2012

К чему снится мотоцикл, кататься на мотоцикле в

.

Камни по знаку зодиака. По восточному календарю. Привороты и отвороты.

Камни по знаку зодиака

Отвороты.

Отвороты

Биоэнергетика.

Реинкарнация.

Значение рун. Ставы и формулы рун. Ангельская нумерология.

По. Рассмотрим, к чему снится мотоцикл. Каково значение по соннику в разных вариантах. Каким бы странным это ни показалось, но увиденный во сне мотоцикл, как правило, не предвещает вам поездок, путешествий, дорожных страданий. Сон про мотоцикл означает какоето рискованное предприятие, необычное происшествие, а также много приятных событий. Если вы видите во сне шикарный крутой мотоцикл, значит, вам предстоят интересные встречи и знакомства. Антикварное дорогое средство передвижения означает, что наяву вы получите возможность значительно улучшить свое финансовое положение. А вот мотоцикл старый, простенький предупреждает берегитесь завистников, они готовы вам подставить подножку при первой же удобной возможности. Кроме того, толкователи снов называют мотоцикл символом. Причем одни считают его символом здравого смысла человек способен сам решать очень важные вопросы, а другие эротическим символом а сон про мотоцикл предостережение против неразборчивости в сексуальных связях. Толкователи снов убеждены, что кататься во сне на мотоцикле добрый знак, даже если техника вас подведет, и вам придется разбираться с поломкой.

Это означает только то, что в ваших ближайших планах произойдет незначительный сбой, который вы легко преодолеете и в итоге добьетесь тех результатов, к которым стремитесь. Кстати, именно мотоцикл говорит о том, что вы буквально рветесь к осуществлению задуманного.

Однако не теряйте здравого смысла если во сне мотоцикл едет с очень маленькой скоростью, это означает, что наяву вам потребуется небольшая передышка, чтобы проанализировать происходящее и принять необходимые решения. Важный момент сна где и куда вы едете на мотоциклепо шоссе вы слишком беззаботны в реальной жизнипо грунтовой деревенской дороге вы молоды душойчерез лес шанс карьерного ростапо лужам у вас есть обидчик, и вы мечтаете о реваншепо обледеневшей дороге вам удастся избежать наказания за какието проступкипо пустыне попытаетесь убедить начальника в своей правотеедете навещать родных тоскуете по дому и детствуедете участвовать в мотогонках у вас будут поблажки на работе. Кстати, если вы действительно во сне мотогонщик, значит, в реальной жизни вы одиноки, и скорее всего по собственной вине. Постарайтесь стать проще в отношениях, сами сделайте первые шаги навстречу своим коллегам, просто знакомым людям. Если во сне на мотоцикле ехал незнакомец, значит, наяву и скорее всего в дороге в автобусе или купе поезда вам предстоит знакомство с интересным человеком. Откровенный разговор с ним поможет вам проверить на собеседнике свою жизненную позицию, утвердиться в какихто принципиальных вопросах. Увидеть во сне едущего с огромной скоростью на мотоцикле бородатого байкера знак того, что наяву вам очень не хватает свободы действий. Если вы сами едете на крутом байке значит, вам предстоит сложный разговор, требующий серьезной подготовки. Едете на трофейном, времен второй мировой войны мотоцикле значит, вас уважают люди, которым гораздо больше лет, чем вам. У вас во сне на голове шлем в реальной жизни вы благоразумны и осторожны, это ограждает вас от многих неприятностей. Мчитесь с бешеной скоростью взялись сразу за несколько дел и ни одно из них не можете выполнить, как следует.

В дороге подвели тормоза вам придется какимто образом справляться с собственными психологическими проблемами. Если мотоцикл сломался наяву вам предстоит разочарование в своих друзьях. Бежите за уезжающим мотоциклом очень хотите получить хорошую должность. Если девушке приснится сон, в котором любимый человек катает ее на мотоцикле, и не просто катает выжимает самую высокую скорость, значит, девушке пора заняться своим здоровьем и репутацией в ее окружении появились люди, которые распускают о ней грязные сплетни и слухи, и от всего этого могут пострадать и сама девушка, и члены ее семьи.

И еще варианты сна. Вы только учитесь ездить на байке значит, в реальной жизни приступаете к какомуто сложному новому делу. Если вы уже ас в байкерской среде наяву вы душа компании, умеете и любите становиться центром внимания. Тот, кто ездит во сне на мотоцикле, в реальной жизни сделает прекрасную карьеру. Но, легко добившись успеха, он так же, в один миг, рискует всё потерять. Мотоциклов с коляской сегодня не так много, как раньше мы чаще видим их на сельских дорогах или в старых кинофильмах, поэтому появление такого средства передвижения во сне может иметь некие ностальгические мотивы, боязнь наступающих перемен. Но есть и иные толкования. Сон про мотоцикл с коляской говорит о том, что вам недостает любви, близкого по духу человека, но создать семью вы по какимто причинам не решаетесь. Едете в коляске ощущаете себя никому не нужным. Видите пустую коляску мотоцикла вам очень нужны любовь и общение, но пока не складывается. Если в коляске не известный вам пассажир вы можете рассчитывать на скорое знакомство с интересным человеком. Когда во сне вы в роли пассажира, а управляет мотоциклом ваш любимый человек, значит, в реальной жизни ваша семейная жизнь складывается очень хорошо и вы даже можете повторить свой медовый месяц он у вас был уже давнымдавно, запланировав себе какуюнибудь романтическую поездку вдвоем. Горящий мотоцикл будет означать реальную угрозу вашему здоровью. Наверное, есть смысл принять какието профилактические меры, поберечь себя. Покупка мотоцикла во сне обещаете удачу наяву, если же вы во сне довольствуе тесь старым, с коляской мотоциклом, значит, удача обойдет вас стороной, и всего задуманного вам придется добиваться собственным упорным трудом.

Толкование сна. Увидели себя в мотоцикле с коляской ваша жизнь разнообразится сюрпризами. Толкователи снов утверждают увидеть себя за рулем крутого мотоцикла значит, стремиться быть независимым, свободным в своих поступках человеком. Вообще мотоцикл как вид транспорта, имеет ряд особенностей по сравнению с троллейбусом, поездом или автобусом. Управляя им, вы имеете больше возможностей для маневра, для инициативы. Вас не сковывают ни рельсы, ни электричество, ни четкий автобусный маршрут.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами