www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как пролучить повышение

Опубликовано: 19.11.2012

Имея небольшой стаж в работе с пастой, порой возникали вопросы и проблемы. Спасибо, Нина, вы наставили меня на верный путь. Желаю великих достижений.

Наталья. Фоменко, Своё знакомство с я начала моделью, хотелось разведать так сказать, обстановку. С первого раза уже загорелась желанием обучится, изучив все курсы выбрала для себя. На занятиях все в очень доступной форме, если чтото непонятновсе объяснят. Больше всегоконечно, боялась практики, но и здесь все под чутким руководством. С удовольствием приду ещё на повышение. Вашу работу, за чуткое отношение к мастерам. Вам клиентов и учеников. Спасибо вам огромное за профессионализм, тактичность, умение создавать нужную атмосферу. Прежде чем прийти к вам я долго наблюдала за вашим центром, взвешивала для себя, подойдет мне эта работа, обучение у вас. Периодически встречала ваши комментарии в профессиональных сообществах и с каждым все больше убеждалась, что хочу учиться только у вас. На сегодняшний день я успела пройти курс. Маэстро и одну доп. Возможность обратиться с вопросом или вживую пролучить обратную связь бесценна. Очень хочется пожелать вам и вашему детищу успешного развития и удачи. Винокурова, Закончилось мое обуение, по порядку Я не жалею о своем выборе, получила желанное. За что спасибо моим преподователям. У меня был курс эксклюзив, базу проводила. Ниной была отработка. Ксения, хороший преподователь, строга, доходчива и быстро все обьясняет, что дает в полной мере все усвоить. Нина прекрасна и терпелива, все показывает и с радостью бежит без проблем на помощь снимать ваш залип. Сказать, что я довольна, ничего не сказать Я удовлетворена и не пожалела с выбором школы. Буду с великой радостью бежать еще и еще на очередные семинары.

Ольга. Курлаева, Наконецто у меня дошли руки написать свой отзыв о замечательном. УЦ Занимаюсь шугарингом больше х лет, прошла много курсов, повышений квалификации в своем городе, Челябинске, и все интересное на этом закончилось. Наверное каждый согласится, что в нашем деле новые знания и достижения играют огромную роль. Наблюдала за работой. Нины с самого начала своей карьеры, попасть на обучение к ней была моя мечта. И вот, сидя очередной раз в раздумьях. Надо чтото менять было принято решение лететь в. Хочу отметить, что. Нина очень отзывчивая и доброжелательная. Списывались через контакт, ответила на все мои вопросы, помогла с размещением в отеле. На самом деле это действительно важно для человека, который едет в чужой город и совсем не ориентируется. Когда я зашла на порог. УЦ встретили улыбкой, вкусным чаем. Атмосфера в студии настоящии релакс, все дружат между собой, нет никакого негатива, очень комфортно, а самое главное все настоящие профессионалы. Роговской я проходила курс. Шугаринг, с правом преподавания.

Че там можно нового узнать.

Намазал пасту оторвал. Ничего нового не изобрести уже. Как оказалось это совсем не так. Для себя я узнала много полезной информации, о которой я раньше не слышала, увидела новшество в техниках нанесения сахарной пасты. Абсолютно все новое, такого я еще не видела. к мой курс вел сенсей шугаринга. Нина я по максимуму набила руку.

Этот бесценный опыт дал огромный рывок в моей карьере. Я стала еще более уверенной в себе и своих силах и теперь знаю наверняка, что нет ничего невозможно.

Ниночка, спасибо за такую уникальную возможность пройти обучение в. Вашей замечательной студии.

Понравилось все отношение, обучение, атмосфера, подход к делу. Вам развития, движения только вперед, вы вне конкуренции. Бондарчук, Прошла курс по. Я в таком восторге что не передать. Ксения это просто чудо. Все подробно рассказывает, поправляет, делится секретами которыми может делиться только преподаватель и мастер своего дела. Я не первые курсы прохожу в этой студия и всегда выхожу с восторгом и удовольствием. Мастера своего дела, у них чувствуешь себя как дома на сколько оболденнаяуж простите за лексикон там обстановка. Я очень рада и ни разу не пожалела что нашла и пришла в вашу школу обучаться. Надеюсь ещё ни раз увидимся. Шумихина, Сегодня прошла курс для новичков с преподавателем Юлией. Все предельно понятно в теории. На практике тоже очень здорово отдельное спасибо девочкам моделям Юлия не только показывала и контролировала мою работу, но и вселила в меня уверенность в себя для продолжения мастерства. Спасибо большое школе и преподавателю Юлии. Надеюсь еще не один раз встретимся на повышении. Горбунова, На прошлой неделе прошла обучение в другом месте курсы другого направления. Окончив их, я ехала и думала только о том, как же все познаётся в сравнении. Как же я рада, что в своё время, выбрала именно. Это не только крутой преподаватель, который реально. УЧИТ, но и отличный человек.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами