www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Консультация психолога

Опубликовано: 21.6.2017

Консультация психолога

А вот мой блог умение быть родителем появился из практики моей жизни с детьми и моих клиентов.

Есть определенные навыки и умения, которые помогают улучшить атмосферу в семье. Немного практики и все получится. Практику, воодушевление и личный пример лучше всего показать на тренинге или мастерклассе. Живое общение или в сети всегда приносит пользу, ведь главное у родителей теперь есть понимание, что делать и как улучшить свои отношения с детьми. В личном общении со мной можно задать интересующие вопросы, группа также делится позитивным опытом, что поддерживает в трудный период в воспитании. Тренинги и мастерклассы отличный способ получить те знания, которые профессионал накапливал долгие годы, практикуя и обучаясь у других тренеров. Подпишитесь на рассылку и будьте всегда в курсе нового и полезного от меня. Быть в сообществе профессионалов это значит постоянно развиваться и обучаться, делиться опытом. Все это необходимая составляющая продуктивной и качественной работы с семьями. Благодаря ассоциации я регулярно обучаюсь новым направлениям арттерапии. Данные направления качественно улучшают результаты клиентов, как маленьких, так и взрослых. Сказко терапия написание сказок по запросу клиента. Глинотерапия, тесто пластика лепим с детьми и взрослыми из соленого теста, глины, пластилина. Музыкальная терапия при помощи любых предметов, которые издают звук, изучаем своё состояние. Тканевая терапия из тканей, одежды, платков создаем картины своей жизни.

Есть определенные навыки и умения, которые помогают улучшить атмосферу в семье

Игротерапия игры помогают расслабиться и получить новый опыт.

Игротерапия игры помогают расслабиться и получить новый опыт

Песочная терапия на практике используем манку и ей творим свой мир. Изотерапия рисуем красками, карандашами, пастелью или ручками то, что внутри. Куклотерапия магия сакрального творчества. Коллаж в мире всего достаточно, необходимо только найти нужное и приклеить. Взглядов на воспитание множество. Важно, чтобы отношение к ребенку и его развитию у клиента и психолога были хоть гдето сходными. Для этого можно прочесть мои статьи. А для того, чтобы удостовериться как я сама их воплощаю в жизнь, можно узнать из моего блога. Счастливое родительство, которое я пишу с самого рождения моего сыночка и продолжаю с появлением доченьки. Сказки это одновременно и один из методов помощи семьям, и мое увлечение. Сказок я рассказываю своим детям много и охотно.

Так они без нравоучений получают важную информацию о жизни и о том, как можно поступить в той или иной ситуации. Самые удачные я записываю и размещаю в разделе. Сказки Я сама верю и учусь у тех экспертов, которые живут по предлагаемым принципам.

Мне важно, чтобы эти знания работали и были пропущены через собственный опыт. Так честнее по отношению к себе и своим клиентам.

Моему старшему сыну года и с ним мы переживаем кризис отделения Я сам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами