www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Накидки на свадебное платье на осень

Опубликовано: 3.1.2016

Накидки на свадебное платье на осень

Шикарным дополнением одежды в холодные дни станет меховая накидка на свадебное платье. Фото убора, представленные в нашей галерее, демонстрируют их многоликость в фасонах и цвете. Некоторые из них напоминают палантины, которые крепятся брошей спереди или сбоку на плече.

Другие исполнены в виде мехового пончо. Настоящей изюминкой таких нарядов является мех, его цвет и длина ворса.

Другие исполнены в виде мехового пончо

Меховая накидка. Стилисты рекомендуют девушкам с пышными формами выбирать меховые накидки с коротким ворсом. Осенняя накидка из меха длиной до талии и ниже прекрасно подойдет для холодных и даже снежных дней, которыми часто радует осень.

Меховая накидка

Она подарит чувство уюта, защитит спину и руки от мороза и ветра. Модным дополнением убора невесты, которое часто появляется во время демонстраций свадебных коллекций, является длинная плащнакидка на завязках.

Мэтры воплощают все свои оригинальные идеи, исполняя ее с капюшоном или без, того же материала и цвета, что и платье, или в контрастных тонах. Такую накидку легко набросить на плечи и сбросить в случае необходимости, потянув лишь за завязку у шеи. Длинная плащнакидка. Элемент мужского гардероба, пиджак, является стильным дополнением к современным женским нарядам, в том числе свадебным. В какой интерпретации выбрать данную одежду, зависит от вкуса новобрачной. Он может копировать в крое и оформлении пиджак жениха. Поражать своей женственностью за счет плавных линий силуэта, красивых украшений, отличаться оригинальным пошивом, поддерживать стиль платья. Белый пиджак для невесты.

Не так официально и помолодежному в дуэте со свадебным платьем смотрится кардиган и кожаная куртка. Контрастный оттенок теплой вещи может стать изюминкой во внешнем виде невесты. Настоящим спасением от холода станет длинная накидка на свадебное платье на осень в виде пальто или шубы.

Модный тренд последних сезонов фасоны в пол, которые полностью прикрывают одежду с пышными расходящимися полами и рукавами.

В ненастные дни свадебное пальто играет не менее важную роль, что и платье невесты.

Поэтому дизайнеры придают миловидности таким вещам вышивкой, узорами, декорируют камнями, чтобы наряд стал настоящим украшением женщины в момент соединения любящих сердец. Пальто для невесты на осень. Выбирая тот или иной наряд, сразу подбирайте к нему дополнение в виде болеро, палантина, топа, куртки, длинной накидки или пальто, пиджака, шубы. Красивый образ невесты состоит из всех элементов, поэтому дополнение к свадебному платью должно поддерживать его стиль, тематическое направление. Впервые осенние дни открытые плечи прикроет легкая ажурная накидка. Чем ближе к зиме, тем теплей должен быть верхний наряд.

Широкий меховой палантин. Чтобы правильно подобрать накидку к платью, обязательно поинтересуйтесь прогнозом погоды.

Лучше заранее перестраховаться и быть готовой к непред виденному дождю или ветру, чем впопыхах искать нужный наряд. Черная кружевная накидка. Меховая накидкана осень. Накидка с капюшоном. Белая накидка из шифона. Белое свадебное пальто. Кружевная накидка в пол. Оригинальный свадбеный пиджак. Свадебное пальто с бантом. Длинная накидка в пол.

Свадебное белое пальто. Пышное пальто на свадьбу.

Модная свадебная накидка на осень. Изящная накидка с брошью. Прозрачная накидка.

Осеняя накидка на платье. Красная вязаная накидка.

Пальто с мехом. Белая накидка из травки. Свадебное пальто с капюшоном. Зимний образ с кардиганом. Красивая накидка в сером цвете. Осенне пальто на свадьбу.

Меховой палантин. Накидка летучая мышь.

Нарядное болеро.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами