www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Опубликован список продуктов, которые можно есть

Опубликовано: 1.5.2017

Опубликован список продуктов, которые можно есть

Без углеводная диета для вегетарианцев состоит из специфического перечня продуктов подробнее смотрите в списке таблице ниже в нее входят соя, некоторые виды бобовых, крупы, сейтан и кисло молочные в обязательном порядке. О том, чем можно заменить в рационе мясо, очень подробно я писала в этой статье. Совет если в вашем рационе исключены и молочные продукты, от диеты стоит отказаться. Ограничьтесь тремя неделями белковой диеты. Рассчитана диета на двух трехнедельный график, при этом вы не только сбрасывает от двух до семи килограмм, но и помогаете организму вывести токсины и прийти в тонус. Хлеб в любых вариациях. Картофель и другие крахмалистые овощи, чипсы.

Паста. Вся без исключения жареная еда, особенно приготовленная в панировке. Искусственные сахаро заменители и продукты, помеченные стикером обезжиренный в их составе всегда критическая доза химических добавок.

Паста

Магазинные полуфабрикаты. Если вы сидите на без углеводной диете, в список продуктов, которые нельзя есть и пить также попадает молоко. В том числе соевое, сладкие чай и кофе и, само собой, все газированные напитки с ним в организм поступает такое количество лишнего сахара, что бесполезной будет любая диета. Всю вредную еду оставляем за границами меню. В то же время воды придется пить много. Лишний раз напоминать о тех самых полутора литрах уже даже както стыдно. Сложные отношения у без углеводной диеты сложились с фруктами одни диетологи утверждают, что есть в адекватном количестве можно все, кроме бананов и винограда. Другие твердят, что подходят только ягоды, дыня, немного сухофруктов для перекуса иавокадо, а остальное все равно отложится про запас на бочках. Ясно одно фрукты стоит поставить на паузу. Чтобы ваше питание на период похудения было полноценным и сбалансированным, правильным будет при составлении меню смешивать продукты из таблицы списка ниже, при этом допускается брать только один из группы. Готовьте простые блюда и старайтесь есть одни и те же продукты так похудение значительно ускорится. В рацион следует включить каши и соевые сыр тофу, темпе и сейтан соевое мясо, г белка на г.

Магазинные полуфабрикаты

В небольшом количестве можно употреблять орехи и семечки, особенно тыквенные. Без бобовых в вегетарианской без углеводной диете не обойтись. Белковая диета для тех, кто по зову сердца отказался от животной пищи, подразумевает в списке продуктов, которые можно, и богатые теми самыми углеводами бобовые. Отдельно скажу пару слов еще об одной, богатой белком, полезности.

И это конопля. Да, та самая, которая у нас заслужила не самую добрую славу, но при этом белка в ее семенах от общей массы. Поэтому чтобы худеть правильно, не только посыпайте ею свой обезжиренный йогурт, но и добавляйте в качестве ингредиента в основные блюда.

Гиацинтовые бобы, они же долихос купить их можно в любом супермаркете здорового питания.

Пинто и красная фасоль.

Пшеница спельта. Рожь, Составить здоровый рацион помогут блюда с киноа. Крестоцветные брокколи, цветная капуста.

Шпинат способствует особенно активному сжиганию жиров.

Кислая квашеная капуста.

Грибы. Сладкий картофель батат.

Тыква. Петрушка, в тчкорень. Можно также разнообразить рацион простыми блюдами японской кухни, состоящими из мисо и морской водоросли нории. Допускается растительное и масло тыквенных семечек и авокадо. Если готовите салаты на основе последних, без добавления масла можно вполне обойтись. В то же время полностью исключите или ограничьте до максимума хлеб, ешьте побольше зелени, пейте полезные смузи и помните, что последняя еда должна быть не позже чем за три часа до сна. В вашем рационе обязательно должны быть творог и йогурт. Совет диетологи доказали, что употребление зерновых и бобовых культур в одном приеме пищи больше чем вдвое повышает процесс усвоения белка. Употребление всех указанных выше продуктов допускается в любом количестве. При этом один раз в неделю устраивайте себе праздник абсолютный день пищевого безумства, в который можно есть все, что нравится, в любом количестве, в котором хочется. Такая разгрузка поможет без проблем придерживаться рациона в течение следующих шести дней.

Если вы решили подсесть на такое похудение, это не значит, что на без углеводной диете ничего, кроме списка продуктов, перечисленных выше, есть нельзя. В нем я привела примеры, от чего в обязательном порядке необходимо отказаться, и того, где белка хоть ковшом черпай. В доказательство меню ниже. Обычный картофель можно заменить бататом.

Завтрак смузи из моркови и апельсина с добавление пророщенных зерен пшеницы. Обед чечевичный или гороховый суп, порция киноа с жареным сейтаном, зеленый чай или морс без сахара. Перекус горсть орехов. Ужин творог с зеленью, стакан нежирного йогурта, Питательный смузи отличное решение для завтрака. Завтрак овсянка на воде, смузи на основе йогурта и ягод. Обед овощной суп с брокколи, соус из темпе, несладкий чай или компот из сухофруктов. Перекус два яблока. Ужин салат с нутом и овощами, порция гречневой каши, чай. Овощной суп с брокколи. Завтрак перловая каша и смузи с тыквой. Обед суп с далом его рецепт можно найти тут, немного хумуса или тост с авокадо, сок или чай.

Перекус стакан кефира. Ужин тофу с тушеными овощами, чай. Тофу с тушеными овощами. Завтрак бутерброд с брынзой и авокадо, стакан сока. Обед суп с нутом, пюре из фасоли пинто и пара диетических хлебцев. Перекус горсть орехов. Ужин салат из отварной брокколи с брынзой, чай. Разнообразьте свое меню бутербродами с авокадо.

Завтрак йогуртовый смузи с ягодами, бананом и овсянкой. Обед тыквенный суппюре и порция лобио. Перекус порция нежирного творога с ягодами.

Ужин льняная каша и стакан простокваши. Завтрак овсяная кашка с сухофруктами, кофе без сахара. Обед суп из фасоли, порция тушеной спаржи, компот из сухофруктов без сахара. Перекус нежирный йогурт. Ужин порция бурого риса с кукурузой и чай. Много белка также содержится в спарже. Воскресенье даем себе право расслабиться и питаться в привычном режиме само собой, не забрасывая в себя все без разбору, чтобы в понедельник с легким сердцем вернуться в режим. Как видите, в без углеводной диете, список продуктов, рассчитанный на неделю, позволяет питаться разнообразно, ведь еда должна быть не только полезной, но и радующей вкусовые рецепторы. Еще основоположник раздельного питания. Шелтон писал, что садиться за стол нужно тогда, когда хочется, и обязательно в хорошем расположении духа.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами