www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Плов в мультиварке с говядиной

Опубликовано: 7.2.2016

Плов в мультиварке с говядиной

Мясо в мультиварке. Говядина в мультиварке. Добавить комментарий. Картошка с куриными ножками в мультиварке. Картошка с куриным филе на пару. Как сварить картофель в мундире. Гороховый суп с мясом в мультиварке. Постоянная ссылка октября, Морковь ломтями. Только крупная тёрка ответить. Елена октября, Ну зачем же фукать то. Если вы так не любите, это не значит, что и другим не нравится. Мы морковку любим в любом виде и в порезанном, и в натертом. И плов готовлю как с натертой, так и с порезанной.

С порезанной плов получается более рассыпчатым. С уважением, Елена ответить. Постоянная ссылка ноября, На плов никогда не трут морковь на терке ответить. Елена ноября, Я сейчас морковь на плов тоже не тру, только режу. С уважением, Елена ответить. Постоянная ссылка Яков ноября, Классический плов среднеазиатский делают именно так, но мультиварка позволяет его делать в домашних условиях просто замечательно, Спасибо за рецепт ответить. Елена ноября, На здоровье, Яков. Да, не у всех есть возможность приготовить плов в казане, и отлично, что в мультиварке есть возможность сделать его также вкусно. С уважением, Елена ответить. Ангелина мая, Спасибо за рецепт. Безумно вкусный плов получается ответить. Венера августа, Спасибо за рецепт.

С порезанной плов получается более рассыпчатым

Плов получился очень вкусный ответить. Елена августа, Венера, спасибо за отзыв. С уважением, Елена ответить. Лариса сентября, хлопковое масло категорически нельзя подвергать тепловой обработке именно так делают олифу ответить. Елена сентября, В кулинарии используют только очищенное хлопковое масло, из которого удалено вредное вещество госсипол. С уважением, Елена ответить. Марина октября, А морковки не мало. Просто я слышала, что морковки в плове должно быть много, даже очень. И насчет мультистакнов у меня в комплектации не было стакана, в чем еще можно измерить. Елена октября, Марина, моркови не мало.

Плов получился очень вкусный ответить

Но никто не запрещает положить ее больше Я люблю овощи, и лук с морковкой сейчас везде кладу больше, тем более в сезон овощей. Если нет мульти стакана, можно мерить обычными стаканами, лишь бы пропорции риса и воды сохранялись. Мульти стакан совсем ненамного меньше обычного мл стакана. С уважением, Елена ответить. Марина октября, Елена, спасибо за рецепт. Получилось очень вкусно ответить. Елена октября, Марина, на здоровье. С уважением, Елена ответить. Марина октября, Спасибо большое за рецепт. Очень вкусный получился плов а главное рассыпчатый, что редко получается минут действительно хватает для полного приготовления блюда ответить. Елена октября, Марина, большое спасибо, что поделились своим опытом. Очень приятно, что блюдо получилось и вам понравился рецепт. Когда варю плов из круглого риса, я еще меньше времени ставлю, за минут плов успевает приготовиться. Главное, чтоб мясо хорошо прожарилось. Поэтому, сейчас я подольше жарю мясо, а с рисом уже готовлю меньше. С уважением, Елена ответить. Светлана ноября, Елена, получается, что лук, мясо и морковь обжариваем с открытой крышкой до тех пор, пока не добавим рис. А потом только с закрытой крышкой ответить. Елена ноября, Светлана, да все верно. Лук, морковь, мясо можно обжаривать с открытой крышкой, чтоб контролировать процесс, а когда закладываем рис уже крышку закрываем. Я сейчас приспособилась немного по другому готовить, мне кажется так лучше. Наливаем растительное масло, включаем режим жарка выкладываем лук и обжариваем до прозрачности. Затем морковь, обжариваем их вместе. Затем их быстренько выкладываем лопаточкой на тарелку. Масло уже не добавляю и выкладываю мясо уже в разогретую чашу.

С одной стороны мясо сразу подрумянивается, перемешиваю и готовлю до полного испарения жидкости. Можно даже чуть поджарить мясо, когда жидкость выкипит. Крышка все время открыта, чтоб процесс контролировать. Потом выкладываю овощи, перемешиваю, засыпаю рис, специи, воду и т. Плов готовлю в режиме варка минут. Получается минут мясо готовится без риса свинине, курице хватает, и с рисом еще минут.

И мясу хватает времени, и рис успевает приготовится, и не превратиться в кашу. С уважением, Елена ответить. Постоянная ссылка февраля, мясо за это время не успевает провариться как следует и остается твердым ответить. Елена февраля, Ирина, это смотря какое мясо брать. Свинина, курица, индейка, и даже хорошая говядина, то есть молодое мясо телятина, за минут жарки и потом еще пол часа с рисом успевает приготовиться. Ну а если уж берете жесткое мясо, то есть старой коровы, тут уж что не делай, останется твердым. Ну и конечно, нужно увеличить время приготовления мяса.

Можно попробовать его протушить сначала отдельно, так как рис готовится достаточно быстро. С уважением, Елена ответить. Более подробная информация о текстовых форматах. Строки и параграфы переносятся автоматически. теги не обрабатываются и показываются как обычный текст. Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки. Строки и параграфы переносятся автоматически.

Пюре. Сладкая и несладкая выпечка.

Субпродукты.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами