www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пошаговый рецепт салата с курицей, секреты

Опубликовано: 11.2.2018

Пошаговый рецепт салата с курицей,  секреты

Когда вода достигнет кипения, необходимо уменьшить пламя и на таком несильном огне варить мясо в течение приблизительно получаса до полной готовности. Так как блюдо у нас холодное, мы даем возможность сваренным грудкам остыть после приготовления. Готовую курицу мы разделяем на средние, симметричные кубики. Теперь на очереди картофель. Его мы очищаем от кожуры, промываем под холодной водой и ставим вариться. Проверяем на готовность если он сварился, то смело даем ему остыть. Затем нарезаем картошку такими же кубиками, как и куриное филе.

Отвариваем куриные яйца крутым способом. Также даем им некоторое время, чтобы остыть либо остужаем сами, погрузив их в холодную воду. Очищаем от скорлупы и делим на симметричные кубики, на подобие предыдущих. Свежую морковь, промываем и чистим, снимая с нее шкурку, а затем варим.

Отвариваем куриные яйца крутым способом

Готовую вареную морковку крошим на привычные для нас кубики. Малосольный огурец никаким приключениям не придается его просто нарезают, как есть в первоначальном виде, на кубики либо натирают на терку. Все уже нарезанные и ожидающие своего часа продукты самое время положить в большую миску или блюдо и хорошо перемешать. Затем добавляем к полученной массе консервированный горошек и опять тщательным образом добротно перемешиваем. Непосредственно перед подачей на стол блюдо заправляется полученным соусом из майонеза и сметаны и начиняется солью, согласно вкусовым предпочтением, либо небольшим количеством перца. Важно, также, чтобы салат успел пропитаться соусом, для этого необходимо поставить его на минут в холодильник так вкус получиться более полным и насыщенным. Приготовленное яство можно украсить зеленью, вареными овощами и даже маслинами все зависит от. Вашей фантазии и желания. Не смотря на то, что классический рецепт данного блюда один, хозяйки научились создавать вариации этого кулинарного чуда на свой вкус и цвет. И что главное от этих экспериментов салат не становиться менее столичным, а наоборот приобретает новые вкусовые краски. Вот, например, если добавить в качестве дополнительного ингредиента в уже рассмотренный нами рецепт яблочко в тертом виде или кубиками, то салат станет более пикантным и с изюминкой. Чтобы придать блюду южный оттенок, можно курицу заменить вареной рыбой, а сам салат украсить икрой или креветками. Существует также вариант не с вареным филе курицы, а с копчеными окорочками. Салат настолько непритязательный, что его вполне уместно подавать до горячего кушанья, так и после него он ни в коем случае не испортит впечатление от остальных блюд. Вы узнали, что салат. Столичный прост и легок в приготовлении он не заставит. Вас подолгу пропадать за кухонной плитой, а необычный вкус блюда и. Ваши старания будут высоко оценены гостями. Оцените рецепт Янав. Салат столичный я готовлю на каждый праздник по классическому рецепту с курицей. Он один из наших любимцев на столе. Но заправляю всегда только майонезом, никогда не делала соус еще из сметаны.

Готовую вареную морковку крошим на привычные для нас кубики

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами