www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Праздники Лихтенштейна

Опубликовано: 23.6.2016

Праздники Лихтенштейна

Она мало чем отличается от других здешних городков дома из белого камня, крутые черепичные крыши, яркие цветы на окнах и в палисадниках. В картинной галерее. Вадуца хранится множество шедевров изобразительного искусства. Дейка, Рембрандта, Боттичелли, Брейгеля, Шардена, Рибера, французские гобелены.

Эта коллекция собственность князя. Исторический музей. Экспонаты, собранные в его небольших залах, иллюстрируют историю. Бронзовые и золотые украшения следы пребывания в этой долине кельтских племен, римские монеты память о завоевании ее легионами императора. О более поздних эпохах рассказывают выставленные в витринах письменные документы и предметы быта. Культурное наследие княжества. Лихтенштейн, после сотен лет существования, продолжает жить в частных коллекциях, муниципальных и государственных музеях и собраниях.

Эта коллекция собственность князя

Удивительные свидетельства национальной истории доступны для изучения в. Здесь находятся экспозиции истории национальной культуры и науки. Музее собраны редчайшие почтовые марки княжества. Лихтенштейн, исторические документы и множество экспонатов относящихся к истории почты страны. Лыж вот уже лет хранит историю использования лыж в княжестве. Здесь собрана уникальная коллекция лыж и другого зимнего инвентаря. Отправка заявки не является бронирова нием тура и ни к чему. . .

Удивительные свидетельства национальной истории доступны для изучения в

Ола. . .

Зуево п.

Зубова. . . Экибастуз Южноуральск Юрга Ярославль. Прошу подобрать мне тур в страну. Отправляя заявку на тур, я соглашаюсь с политикой компании. ООО Велл по обработке моих персональных данных. Ленинградской области.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами