www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты пирога с ягодами в мультиварке, секреты

Опубликовано: 11.7.2014

Рецепты пирога с ягодами в мультиварке, секреты

Пекла в мультике. Она у меня отличается тем, что верх у пирогов постоянно не пропекается. Но этот пирог я решила испечь потому, что все в семье любят творог.

Боялась, что верх не пропечется и перевернуть то никак не удастся, ноэтот пирог оказался уникальным. Всё получилось идеально. Приготовила сегодня пирог. Очень простой рецепт и очень вкусно получилосьсын и муж остались довольны спасибо за рецепт.

Боялась, что верх не пропечется и перевернуть то никак не удастся, ноэтот пирог оказался уникальным

Спасибо за рецепт, в выпечке дилетант, но справилась легко. Муж особенно оценил этот пирог в холодном виде. Ответить еленахотела спросить. при приготовлении теста у меня не получилось крошки, а вышла сплошная масса. изза чего такое могло произойти может очень долго разминала руками.

Спасибо за рецепт, в выпечке дилетант, но справилась легко

Елена, видимо, да, слишком долго. Там нужно побыстрому перетереть и все. Или как вариант могли както с пропорциями сделать ошибку, если муку мерили стаканами, а не взвешивали. А можно было просто ложечкой как я делала. Очень отлично всё получилось.

Рецептик просто супер.

Спасибо.

Очень вкусно и легко. Пирог просто бомба. Оксана молодчинка как всегда на. Очень просто и в тоже время вкусно и главное летом не надо духовкой дома жару делать спасибо. А можно варенье вместо ягод. Свежих ягод не было, я положила черничное варенье. Всё равно вкусно получилось. Только что поставила в мультиварку ждем с сыном с нетерпением. Безумно вкусно получилось, даже не думала что дома можно приготовить такую вкуснотищу. Пирог получился отличный пекла в мультиварке на стандартной программе выпечка только всесто смородины добавила замороженную малину, и в творожную массу на ст. Вчера приготовила этот пирог, сразу попробовала не разделила всех восторженных отзывов. Но сегодня, попробовав его снова, после того как пирог постоял день в холодильнике, я говорю рецепту супер. Автору большое спасибо. Пекла из размороже нной смородины в мультиварке мощностью. Готовила в мультиварке. Панасоник минут, все точно по рецепту только с красной смородиной.

Большое спасибо за рецепт. Это самый вкусный пирог который я в мульте делала. А в ней я почти каждый день готовлю. Очень вкусный пирог, спасибо. Самый вкусный из опробованных ранее.

Готовила в мультиварке минут.

Ягоды брала прямо из морозилки. Оксана, спасибо за рецептик. Очень вкусный пирог. Самый вкусный пирог из большого количества испробо ванных рецептов, всем кому посоветовала, очень нравится, а мы его просто обожаем, пекла уже раз. Очень вкусный пирог.

Оксана, благодарю за рецепт. КсенияЯ тепеь его каждый аз готовлю как муж попосит. Подходит и для паздничного стола и посто чай попить. Легкий и можно готовить с любыми ягодами.

Спасибо за рецепт.

Спасибо за рецепт. Просто, быстро и необычайно вкусно. Делали его вместе с х годовалой дочкой. Потом с огромным удовольствие уплетали всей семьей. Единственное, что я изменила это песочка побольше насыпала, т. кнаше семейство сладкоежек. Пирог получился очень вкусным, особенно в охлажденном виде. Всем очень очень советую его приготовить. Необычно, вкусно и свежо. Для начинки брала малину замороженную и малиновое варенье. Теперь буду пробовать с бананами. Сегодня готовила этот пирог я использовала три вида смородины черную, красную и желтую. Получилось невероятно вкусно, пальчики оближешь. Не думала, что в мультиварке может так вкусно получиться.

Просто и очень вкусно. А главное с первого раза получилось. Очень вкусный пирог. Пеку через день с любыми ягодами, что есть в холодильнике. Спасибо большое за рецепт. Очень вкусно и просто. Закончился сезон смородины пеку со сливой. Аленаспасибо за рецептделала с жимолостью.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами