www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Ругаться с мужем при ребёнке: почему нельзя, как

Опубликовано: 19.8.2018

Ругаться с мужем при ребёнке: почему нельзя, как

Вам придется финансами поделиться. Семейный бюджет общий бюджет. Вас раздражает, когда муж включает командира. Переводите все его команды в обыкновенные шутки и приколы. Можете аккуратно покомандовать в ответ. Но не заигрывай тесь.

У вас возникает огромное желание бросить на пол тарелку, громко хлопнуть дверью. Подойдите к дорогому человеку и обнимите его сильно сильно. Так вы сможете снять свое накопленное напряжение и убить ненужную злость. Незаметно снимите видео в момент ссоры. Когда все уляжется, предложите посмотреть отснятый материал. В большинстве случаев мужчине становится стыдно. Не приставайте к нему с вопросами и с расспросами, если мужчина вас открыто об этом попросит. Не навязывайте свою помощь, свою полезность, свое понимание. Мужчина позовет вас, если почувствует, что вы ему необходимы. Не критикуйте и не унижайте супруга. У всех людей есть какието свои минусы, но говорить о них совершенно необязательно. Хвалите мужчину, восхищайтесь им, говорите ему комплименты. Представители противоположного пола тоже умеют любить ушами. Дайте друг другу возможность высказаться. Не оскорбляйте, не обижайте, не перебивайте друг друга.

У вас возникает огромное желание бросить на пол тарелку, громко хлопнуть дверью

Выслушайте и исправьте ошибки своих отношений.

Выслушайте и исправьте ошибки своих отношений

Можете делать это постепенно, изо дня в день. От новых ошибок вам придется воздержаться, чтобы они не накапливались. Не продолжайте и не затевайте разговор, который както заденет вашего обожаемого супруга.

Все темы подобного характера обсудите лучше со своими настоящими подружками.

Они вас поймут и не осудят. Отвыкайте пилить супруга по мелочам. Он имеет право и выпить иногда, и покурить. Не запрещайте мужу делать то, что любите делать сами.

Целуйте супруга, когда назревает ссора.

Неожиданный и страстный поцелуй спасет то, что могло бы разрушиться. Это ответная психология к примирению.

Переводите разговор в шутку. Рассказывайте анекдоты, если умеете это делать.

Анекдоты, кстати, можно отыскать в. Интернете и выучить их. Никогда не говорите о том, о чем пожалеете потом. Лучше немного помолчать или поговорить о погоде, чем обижать собеседника. Меньше общайтесь на болезненные темы, например изза его родственников или изза свекрови, когда находитесь в состоянии алкогольного опьянения. Алкогольный период лучше переждать. Закрывайте тему, повлекшую за собой ссору, а не находите ее продолжение в другой сфере. Вы ругаетесь по вине ревности. Научитесь друг другу доверять. Настоящее доверие спасательный круг, созданный для спасения семейных отношений. Желаем вам любви и не конфликтности. Загадайте слово пароль. Вы перестанете ссориться сразу же, как услышите его.

Договоритесь, что в нее будет кидать копеечки монетки тот, кто будет первым разжигать конфликт.

Заключите супружеский договор. Он должен содержать пункты о том, что вам категорически нельзя ругаться по пустякам. Договор заверьте юридически, чтобы он мотивировал вас уважать друг друга. Напишите список того, что вас не устраивает в отношениях. Он список не должен быть единственным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами