www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эфирное масло лаванды для волос

Опубликовано: 9.10.2013

Эфирное масло лаванды для волос

Волшебный запах лавандовой свежести останется еще долго на волосах и станет не просто дополнением к имиджу, а надежной защитой организма от вирусов, болезнетворных бактерий, паразитов, грибков. Применение вытяжки лаванды для локонов довольно простое.

Эфирное масло добавляют в объеме капель в оливковое, подсолнечное масло для аромарасчесывания с помощью деревянной расчески с крупными зубьями. Или капают эфир в шампунь, бальзам, ополаскива тель для волос. В чистом виде вытяжку лаванды не применяют, потому что концентрация веществ в жидкости очень высока. Эфирное масло следует с осторожностью применять аллергикам содержащийся в составе линалоол может вызвать дерматит и экзему. Отзывы женщин, применяющих масло в составе масок для волос из продуктов питания, в смеси с растительными и другими эфирами, говорят о более обширном использовании препарата. Применение масла лаванды в составе масок стимулирует рост волос, укрепляет фолликулы, предупреждает выпадение.

Эфирное масло добавляют в объеме капель в оливковое, подсолнечное масло для аромарасчесывания с помощью деревянной расчески с крупными зубьями

Применение маски регулярно обеспечивает локоны питанием, увлажняет, смягчает кожу, устраняет проблему секущихся кончиков, перхоть, усиленное сало отделение. Интернет встречаются интересные отзывы с фото, согласно которым в результате лечения маслом лаванды за месяца произошли существенные изменения состояния волос. Это удивительно, но изучая эти фото, трудно признать, что кардинальные изменения возможны за такое короткое время. И всетаки, это факт бесцветные безжизненные пакли легко превращаются под действием эфира в живые блестящие локоны. Существует масса рецептов для приготовления масок в домашних условиях. Цена каждого ингредиента составляет не выше рублей, а эффект как от применения дорогого салонного препарата. Предлагаем приготовить самостоятельно некоторые из популярных масок для восстановления здоровья шевелюры. Маска от потери волос ст. л растительного масла нагреть на водяной бане, добавить в него капли мятного масла, лавандовый эфир капель. Распределить по волосам и коже массирующими движениями.

Применение маски регулярно обеспечивает локоны питанием, увлажняет, смягчает кожу, устраняет проблему секущихся кончиков, перхоть, усиленное сало отделение

Укутывают полотенцем на минут.

Смывают проточной водой с шампунем. Маска для поврежденных волос.

Соединяют желток, ст. ллопухового или жожоба масла. Добавляют эфиры лаванды капли, розового дерева и илангиланг по капли. Распределяют на локоны, кожу массируют кончиками пальцев. Укутывают в полиэтилен или полотенце на минут. Затем промывают теплой водой с шампунем. Эфирное масло лаванды помогает справиться с проблемами выпадения, перхотью, секущимися кончиками, слабостью волос. Сочетание массы полезных свойств и эффективности препарата за короткое время возвращает волосам жизненную силу, блеск и энергию. Похожие публикации. Масло шалфея против выпадения волос. Эфирное масло орхидеи против выпадения волос. Лимонное масло против выпадения. Чесночное масло против выпадения волос. Рецепты масок для смывки краски с волос. Рецепты дрожжевых масок для волос.

Пивные маски для быстрого роста волос. Как приготовить кефирнодрожжевую маску для волос. Кефир и какао в укрепляющей маске для волос.

У вас есть вопрос. Задайте его профессиональному трихологу с помощью кнопки ниже.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами