www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Если я не мать, то кто я

Опубликовано: 7.7.2018

Если я не мать, то кто я

. У нас все хорошо понимали, что если ты хорошо относишься к воспитателю, то и воспитатель к тебе. Они нас брали с собой на дачу, причем не заставляли, а просто предлагали хочешь, на дачу поехали, вечером пожарим шашлыки. К нам относились очень хорошо, никогда никто не дрался. Естественно, были дебилы. Была группа детей с отклонениями, а были просто мальчишки наглые, которые могли уйти без спроса, напиться и прийти. А так нас отпускали, пожалуйста главное было прийти вовремя и не подставлять старших.

С другими детьми, я бы не сказала, что было плохо. Естественно, что мы ругались, но в основном если только ктонибудь накосячит както убежит без спроса и так далее. Я сама по себе тоже не ангел, я из детского только так ноги драла. Однажды я убежала, потому что испугалась, что мама сейчас в детский дом придет. Потом я начала постоянно бегать, бегать, бегать. К знакомым уезжала, к подругам, устраивалась работать на автомойку. Сама себе снимала комнату в городе, мне помогли старшие знакомые. А потом я попала в другой детский дом, и вот там прошла все круги ада. Там воспитательница была, ей было лет, она пила. К ней каждую ночь любой мальчик, у которого половое созревание произошло, мог пойти, грубо говоря, присунуть. На девчонку воспитатель мог натравить других учеников. Ну, ко мне тоже там приставали, но я старалась избегать этих ситуаций, чтобы со мной ничего, не дай бог, не произошло. Когда я сбежала из детского дома в очередной раз, то вернулась через три месяца. Меня положили в больницу. И там у меня выяснилась вот эта вот болезнь. Татуировку я делала в нехорошем месте. Естественно, я общалась с людьми, которые не очень хорошо себя вели. И мне сделали татуировку скорпиона, хотя я сама не.

С другими детьми, я бы не сказала, что было плохо

Просто был мальчик, который мне нравился, и он был знак. Подозреваю, что заболела я в этот момент. Потому что до этого не было у меня возможности. Нет, нет, наркотиков не было. Я, если честно, до сих пор боюсь уколов. Меня при виде иглы передергивает. Я к моменту, когда меня в детский дом вернули, познакомилась с мальчиком через смспереписку.

Просто был мальчик, который мне нравился, и он был знак

Для меня это был вариант, чтобы сбежать от того, чтобы меня обрили налысо и обмазали зеленкой. Это было такое наказание за то, что я убегала. И получилось так, что я сдала анализ на. И мне ничего не говорят о результатах теста. Естественно, мне не было лет, не было тогда даже Я убежала к нему, а через четыре месяца я забеременела. Встать на учет в консультацию я не могла у меня не было документов, они находятся у соцпедагогов. Я не обследова лась. Потом уже в больнице мне сказали про болезнь. Я говорю, что у меня никогда в жизни ничего такого не было. Они говорят, что у меня теперь есть такое вот заболевание. Я держала связь с детским домом, я не возвращалась туда, потому что боялась аборт они могли мне сделать. Но я держала с ними связь, и я им до сих пор задаю вопрос. А почему вы не сказали на тот момент, что у меня есть такое заболевание. Они мне на этот вопрос молчат, не отвечают. Я ребенка родила, мне его сначала не отдавали. С ним все нормально мы стояли на учете, ВИЧ мог выявиться, но он не выявился. Я решила позвонить в детский дом, сказать.

Чтобы меня забрали, поместили в социальную гостиницу с мелким. С отцом ребенка к тому моменту уже все прошла любовь, завяли помидоры. Потому что у него как будто крыша поехала. Когда нас разлучили, он окна ходил бил в эту гостиницу, чтобы нас ему отдали. Ты подожди еще, мне исполнится нас отпустят, и будем мы жить спокойно. Ну что тут сделаешь. На него вызвали милицию, его забрали и депортировали к себе. А я познакомилась в интернете с мальчишкой я там написала, что выйду замуж за первого встречного. И вышла замуж за него. Я ему сразу говорю. Мне любви никакой не надо, мне нужно уйти из соцгостиницы и жить нормально. Но мы недолго прожили вместе, я ему сказала, что он не устраивает меня как мужчина, мне нужно чтото другое. Мы прожили буквально месяц, потом он понял, что ничего не получится, и уехал обратно. В феврале мы с мужем расписались, а в августе того же года он умирает. ВИЧ у него был семь лет. Потому что он не следил за своим здоровьем, не ходил в. А ему было все равно. Видимо, иммунитет упал. То, что я болею, он знал меня бы не расписали со здоровым человеком, мне было лет тогда, и органы опеки спросили бы в любом случае у него. А вы знаете, что у девушки такой диагноз. Поэтому мне пришлось такого же мальчика найти. В общем, он уехал, а мы снимали квартиру за восемь тысяч рублей. Естественно, у меня работы нету, пособие я получала три тысячи. Пришлось маленького на время на содержание отдать в детский дом. Я бы сама еще както прожила, а с маленьким ребенком никак. В общежитие я не могу с ним пойти, потому что оно студенческое. Так что пока он не со мной. Последний раз, когда я его навещала, он уже не признает меня, не помнит, кто я. Сейчас два года ему. Я хорошо знаю, кому я его отдала, знаю, кто там работает. Там камеры можно в любой момент просмотреть, что с моим ребенком делают. Мальчишку я в детский дом отдала и сама вернулась в детский дом. Заявление написала. Прошу вернуть меня в число воспитанниц. Друг вокруг познакомилась с мужчиной. Василием, ему лет было. Он сказал приходи и помой полы, я тебе за это денег заплачу. Денег нету, ничего нету. Думаю ну ладно, пойду. Я у него дома помыла полы. Он попросил карточку, говорил, что нет налички. Я сказала ему номер, он мне бац пять тысяч переводит. Я спросила, зачем так много перевел, ты че, а он ответил держи, вот тебе такой подарок. Мы продолжили общаться. И вот както душевую кабинку нам в детском доме меняли, ремонтные работы были. Ну, приходи, помойся у меня. Ну и как получилось я выхожу из душа в полотенце, а он говорит. Я сказала, что не буду.

А он был дядя гораздо больше меня, два метра ростом.

Говорит.

Естественно, я испугалась. Ну и когда он начал это все, я спросила. Потом мы продолжили общение, на речку вместе ездили. Ну, мне всегда нравились мужчины старше, психолог говорит, что я ищу замену отцу.

Нет, прямо про свою болезнь я ему не говорила. Я ему начала намекать, что у меня есть подруга, которая. ВИЧинфицированная и пьет калетру. Его напугало все это, он сказал. Пойдем сдадим анализы.

Дура я, надо мне было вообще послать его тогда куда подальше и жить себе спокойно. В итоге анализы сдали, так он узнал. У него нет в итоге. ВИЧинфекции, это точно, уже два года с тех пор прошло практически. Виктории предъявлено обвинение в заведомом поставлении другого лица в опасность заражения. ВИЧинфекцией часть статьи. УКСтатья предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, принудительных работ до одного года, ареста на срок до шести месяцев или лишения свободы на срок до одного года. Уголовная ответственность по статье. УК наступает не только за фактическое заражение, но и за поставление в опасность заражения если человек, зная о своем статусе, не предупреждает о нем партнера, но в итоге болезнь не передается. Василий не заразился вирусом от. Виктории, однако, исходя из формулировки статьи в. Уголовном кодексе, был подвергнут этому риску. Девушка обратилась в ассоциацию. А которая оказывает правовую поддержку. ВИЧположительным, а также живущим с туберкулезом и вирусными гепатитами женщинам. У нас есть несколько проектов, один из них называется. Равный защищает равного, в рамках которого. Вика к нам обратилась, рассказывает координатор проектов. В этом проекте работают равные консультанты, это люди, живущие с. ВИЧОни приняли свой диагноз, прошли обучение, чтобы консультировать других. Мы работаем во множестве регионов и именно таким образом. Вика и вышла с нами на связь. Он написал на меня заявление в итоге. Когда он все про меня узнал, все про меня в интернете выложил мои фотографии, чем я болею, чем я не болею.

Я была в шоке, у нас город маленький, на меня люди ходили и оборачивались. Сейчас два года прошло, и все вроде как успокоилось. Меня вызывали и опрашивали. На то, что мне лет было, вообще закрывают глаза, он. Василий из этой ситуации белый и пушистый выходит.

Да, у меня был ребенок к тому времени, но человеку, извините, был год.

Он же тоже должен соображать. Мне весной лет исполнилось, меня еще чаще стали звать по этим опросам, по психологическим экспертизам мотать.

А когда мне было лет и меня допрашивали, мне следователи сказали. Скажешь, что мы тебя в присутствии взрослых допрашивали, подпишет протокол ктонибудь из детского дома. В суде, если что, так говори.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами