www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится девочка

Опубликовано: 3.4.2015

К чему снится девочка

Дама ищет партнера, который сможет дать ей это. Такое сновидение, приснившиеся молодому парню, указывает на желание обзавестись семьей.

Если девчушка снится взрослому мужчине его терзают сомнения, правильно ли он живет. Ребенок девочка, родившаяся с помощью кесарева сечения или в тяжелых родах предвещает долгое ожидание новостей, которые окажутся хорошими. Новорожденная, спящая на руках у мамы, снится к стабильности и удачному стечению дел.

Если девчушка снится взрослому мужчине его терзают сомнения, правильно ли он живет

Если мать кормит ее грудью, сновидение предвещает прибыль.

Если мать кормит ее грудью, сновидение предвещает прибыль

Держать ребенка девочку на руках к удивлению. Девчушки двойняшки во сне означают получение двух новостей, дополняющих одна другую. Тройня снится к потрясающему событию, разнополые близнецы деньгам. Однако, если один ребенок во сне умер, ждите неприятных вестей. Видеть во сне, как девочку пытаются выкрасть недоброжелатели строят козни. Прятать ее к хлопотам. Если новорожденную во сне подкинули к порогу вашего дома наяву ждите хороших новостей. Белокурая голубоглазая маленькая девчушка сулит поддержку влиятельных лиц, зеленоглазая покровительство верхних сил, кареглазая помощь родственников. Рыжая снится к изумлению, белокурая к везению, темноволосая к маете. Видеть во сне беленькую девчушку на руках у цыганки к обману. Грудная девочка в коляске сновидение предвещает перемены к лучшему, правда, события произойдут нескоро, в кроватке сновидца ждут покой и стабильность. Младенец девочка похожая на куклу, снится к чуду, а если живого ребенка подменили куклой посторонний человек пытается воспользоваться вашим имуществом или присвоить плоды труда. Девчушка с игрушкой в руке у родственников или знакомых ожидается свадьба и прибавление в семействе.

Младенец девочка снится к вестям. Толкование зависит от того, какой ребенок вам приснился чистенькая, красиво одетая снится к добрым вестям грязная или больная к печальным новостям пухленькая, со складочками на ножках и ямочками на щечках ктото разбогател или выздоровел худая, бледная, больная получите известие о болезни или разорении близкого знакомого мертвая к чьейто скоропостижной смерти уродливая к клевете. Баюкать во сне младенца девочку к удивлению, слышать, как она агукает ктото будет мешать вам пустой болтовней.

Если во сне девочка описалась, пригласят на свадьбу, обкакалась ждите денег, срыгнула узнаете, кто ваш враг. Если во сне новорожденная девочка заговорила или побежала, ктото из знакомых погибнет или станет жертвой преступления. Рождение малышки с зубами предвещает перемены и обновление. Веселая девчушка снится к выздоровлению, плачущая на руках к болезни. Греметь перед ребенком девочкой погремушкой к шуму, расчесывать ее к дороге, стричь к потере денег. Купать новорожденную о вас хорошо отзываются, вытирать к прибыли, давать ей соску к пустым разговорам. Целовать и ласкать новорожденную девочку сновидение сулит стабильность. Спящая грудная девочка снится к покою и благополучию.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами