www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как делать маникюр гель

Опубликовано: 7.12.2015

Как делать маникюр гель

Наноситься цветной гель лак тонким слоем в два слоя, если у вас густой лак, то будет достаточно нанести его в один слой. Наносите покрытие в одном направление, достаточно сделать три штриха. Если все такие у вас образовались подтеки или есть неровности, исправьте их до сушки под лампой. Сушатся ногти с первым слоем около х минут.

Нанесите второй слой магнитного лака, теперь на ногтях при помощи магнита необходимо нарисовать рисунок. Возьмите магнит, держите его на расстояние мм от ногтевой пластины, намагничивание происходит в течение секунд можно считать про себя до затем ноготь необходимо просушить. Для того, чтобы создать красивый и четкий рисунок работайте с каждым ногтем индивидуально.

Нанесите второй слой магнитного лака, теперь на ногтях при помощи магнита необходимо нарисовать рисунок

Нанесите лак закрепитель, он придаст маникюру блестящий и глянцевый вид, покрытие будет лучше держаться. Не забудьте нанести топовое покрытие на торец ногтя. Просушите ногти под. Заключительный этап снять липкого слоя при помощи клинсера.

Нанесите лак закрепитель, он придаст маникюру блестящий и глянцевый вид, покрытие будет лучше держаться

Эффектный и красивый маникюр в стиле кошачий глаз готов. Достоинства этого лака в низкой цене и высоком качестве. Блюскай имеют широкую цветовую палитру.

Также обладают лечебными свойствами, помогают при ломких и часто слоящихся ногтях, благодаря полезным веществам в своем составе. На ногти хорошо и ровно ложиться, не оставляя неровностей и подтеков.

Покрытие держится на ногтях более дней. Лаки этой фирмы очень популярны среди мастеров маникюра. Они отдают им предпочтения, так как лак имеет плотную текстуру, и хорошо ложится на ногтевую пластину. Покрытие можно наносить в один слой, при этом получая яркий, насыщенный оттенок.

Гель лаки фирмы. Лианейл можно комбинировать между собой.

В состав лаков входят натуральные компоненты, которые не наносят вред ногтям. Как правило не вызывают аллергические реакции. Маникюр получается стойким, держится до дней. Для желающих сэкономить и не потерять в качестве, лаки корейской линейки отличное решение. Лаки имеют плоскую и широкую кисточку, что обеспечивает легкое нанесение покрытия даже новичкам.

Цветовая палитра. Татнейла конечно не такая большая, как у других марок, но отлично комбинируется между собой.

Гель лак обладает плотной текстурой, великолепно наносятся на ногти. Нанесения в один слой будет достаточно для получения прекрасного результата.

Маникюр, сделанный лаками фирмы. Татнейл будет радовать вас в течение х недель. Лаки этой фирмы используют как в профессиональных салонах, так и для домашнего использования. Коди в своем составе содержат натуральные ингредиенты и уникальный компонент каучук, который позволяет наносить покрытие ровно и легко.

Еще одно преимущество лака это отсутствие резкого запаха ацетона. Гель лаки компании. Коди помогают при слоящихся и слабых ногтях. Лаковое покрытие держится более х недель, не трескаясь, без скалывания. Цветовая гамма очень большая. Для того, чтобы маникюр гель лаками, сделанный в домашних условиях вас не разочаровал, прислушайтесь к рекомендациям специалистов. Для равномерного распределения магнитных частиц и пигментов, перед использование гель лак слегка покрутите в руках, иначе красивый узор вы можете не получить.

Для хорошего сцепления лака с ногтевой пластиной, ее необходимо обезжирить, отшлифовать специальной пилочкой баф и нанести базовое покрытие. Чтобы маникюр смотрелся более эффектно, рекомендуется, наносить базу темных цветов черного, темносинего, бордового. После того как нанесли слой цветного лака при помощи магнита создайте рисунок. Важно, магнит работает только пока лак в жидком состоянии. Держите магнитную пластинку на расстояние от до мм от поверхности ногтя, не более сек. Удобнее наносить дизайн на каждый ноготь по отдельности. Рисунок создается магнитом, вы можете его крутить, наклонять, сдвигать. Старайтесь, чтобы блики на ногтях располагались в одну сторону, это смотрится более гармонично.

Обязательно сушите покрытие под лампой. Для торжественных случаев можно дополнить маникюр жидкими камнями, стразами, поместив их на один, два пальца.

При желании украсьте ими все ногти. Для коротких ногтей хорошо подойдут блики расположенные вертикально, на длинных горизонтально. Конечно, в отличие от обычного лака гель лаки держаться дольше. Для того, чтобы маникюр сделанный гель лакам в стиле кошачий глаз радовал вас как можно дальше следуйте этим не сложным рекомендациямв первые два дня избегайте перепадов температуры, долго не держите руки в горячей воде. когда занимаетесь уборкой дома или возитесь в саду, обязательно защитите руки перчатками, избегайте контакта с ацетоном, растворителем, медицинским спиртом. не царапайте ногтями предметы, не подцепляйте крышки, пользуйтесь инструментами, будьте осторожны с кухонными ножами.

Маникюр с эффектом выглядит эффектно, завораживающе, загадочно. Прочитав все рекомендации, теперь этот красивый маникюр вы можете сделать дома, приобретя все необходимые инструменты и материалы.

Маникюр. Степаненко ну какие тренировки Я похудела моментально вот как каждое утро берите одну каплю. Да, у меня идеальная фигура, хотя я ем что хочу.

Если кому интересно, то я просто.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами