www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Мой мужчина был женат повторный брак

Опубликовано: 5.9.2012

Мой мужчина был женат повторный брак

Я влюбилась, как только можно влюбиться в первый раз. А математика мне никогда не давалась. Ты уже со мной, или еще с ними. Полгода назад я вышла замуж, и для меня это первый, а для моего мужа повторный брак.

Не подумайте, что я та самая роковая разлучница, которых все так не любят. Нет Я познакомилась с. Лешей уже тогда, когда он был в разводе. Не слушайте советов. Ваша жизнь, выделите время и подумайте. Просто почитайте как сложилась жизнь у женщин побывавших в такой же ситуации.

Не подумайте, что я та самая роковая разлучница, которых все так не любят

Но решайте только сами.

Но решайте только сами

У меня уже есть опыт. Нельзя быть счастливым живя в тяготящих отношениях, душа гаснет и человек деградирует. Про ребёнка ничего не скажу, его судьба предопределена. Друг познается в беде, мужчина познается в декрете. Встречаться, любовь крутить все молодцы, тут его не узнаешь понастоящему. Другое дело, что сразу знала, что изменщик и скупердяй, еще может и лентяй, ищет, где проблем поменьше и за чужой счет поживиться. Дур на всех хватит. А ты попробуй взять в свои руки все его финансы, или хотя бы сведения о его финансах, так он тебе покажет свою любовь. И как с ним хорошо жить, спроси у его жены, которая уже вздохнула с облегчением, вероятно.

Ты как рулетку крутанула, и не удачно. А сын будет его кровь, и характер и повадки, сколько не воспитывай, только нервы себе повыдергаешь. Тут терпения и мудрости столько нужно, чтобы для ребенка хотя бы иллюзию номальной семьи создать. Не сомневайтесь, рожайте и. Вы и малыш будете счастливы. Вас уже благословили, высшее счастье женщины дети, тем более от любимого мужчины. Трудно будет и с ним и без него. Но ребенок даст силы, надежду радость ни с чем не сравнимую. Как сложатся отношения заранее никто не знает, свободен мужчина или нет.

Его убьете себя убьете. А решение о разводе действительно. Ваш мужчина сам принял. И не нужно себя на роль мученика определять, и с. Вами встречаться его тоже никто не принуждал. А от отношений мужчины и женщины рождаются дети, он что этого не знал. Не снимайте с себя ответственность. Приймите и признайте, вы розрушили семью. Вы же не сопротивлялись и позволили ему уйти от жены. За такие вещи идет серьезное наказание от вселенной. Как правило, во втором браке отношения еще хуже чем в первом.

А ребенка нужно рожать. После аборта или выкидыша перекрывается денежный поток у женщины и у мужчины, сексуальность, женственность. Так что подумайте, чем вы готовы пожертвовать.

Он бросил жену ради вас, вы позволили, значит этого хотели. А сейчас увидели что он не такой уж и хороший и решили обезценить его поступок. За то что он розрушил свою семью он всегда будет вас обвинять, ведь ему так проще жить. Он тоже не хочет брать на себя свою часть ответственности наталья. У меня почти тоже самое было я ребенка оставила хоть и живу одна в другом городе собрала сумки уйти от негоон испугался и сказал что будет все окпока ждали ребенка он холодно относился к нему. но когда меня ночью экстренно повезли кесарить ненаю что произошло утром он позвонил и услышал голос сына, спросил это он и сейчас его любит больше чем менядаже сам говорит что к сыну от первого брака так не относиться. Могу вам сказать нервов я себе беременной тоже хорошо помотала но не жалею ни о чем. оставьте ребеночка и не сомневайтесь ни вчем. очень хотелось бы пообщаться с вами. Ваша история совпадает с моей. Я также лет назад познакомилась с женатым мужчиной, у него сын есть, в то время ему было года. Я никогда не настаивала, чтоб он ушел из семьи, но он ушел. И тут начались мои счастливыедни, месяцы, годы. Я родила от него сынао чем ни капли не жалею, вот только воспитанием занимаюсь только я. Мужу ребенок не интересен вообще.

Поэтому будьте готовы к тому, что вы тоже будете воспитывать одна ребенкаэто очень, очень тяжело, поверьте. Когда я была беременна на месяце, узнала, что муж мой ходит к бывшей жене, а онажена егозвонила мне и рассказывала все в подробностях, чем они занимаютсяЯ уже и не помню, как все это пережила, это был кошмар и конца его я не видела.

В итоге та жена вышла замуж, а мы с мужем разводимся. Мы просто все эти годы тихо ненавидим друг друга и не можем простить обиды.

Мой совет из личного опытаесли решитесь рожать подготовьтесь морально, будет очень сложно. А тем женщинам, которые оскорбляют вас по поводу того, что связалась с женатым, желайте счастья Юля. Добрый день, я наткнулась на статью не случайно, у меня сложилась похожая ситуация, мы познакомились в интернете года назад, оба были женаты у обоих ростут дети, мы не предпологали что все так завернется, мы не собирались строить отношения, мы просто переписывались и созванива лись, об этом узнали наши вторые половинки, мой муж отнесся нормально, а его жена нет, в итоге мы развелись и живем сейчас вместени кто из нас не настаивал на разводе другого, теперь мой нынешнийэтот молодой человек хочет очень совместного ребенка но в материальном плане поступает так же, он тоже сказал что не совершит ошибок прошлого, а что он имел ввиду не понятно, как жене он денег не приносит, дает изредка мелочь. Я привыкла быть хозяйкой в доме, и банкоматом для семьи, и никого никогда не ущемляла даже сейчас я на свои деньги делаю его ребенку подарки.

Так что влипают женщины по глупости, и на чужом несчастьи строют свое неблагополучие, и уйти жаль, потому что чувства, и остаться нет сил. Вы мадам, у меня сочувствия не вызываете.

Пора бы уже взрослеть и строить. СВОИ отношения а не залезать в чужой огород.

Читайте библию там все сказано.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами