www.greenwichtime.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Меню и оформление (15.3.2019)
2. Красивый маникюр со стразами (13.3.2019)
3. Полезные свойства зверобоя, возможный вред, кому (11.3.2019)
4. Прополис для иммунитета для детей и взрослых, как (9.3.2019)
5. Выбираем тесто для приготовления открытого пирога с повидлом (7.3.2019)
6. Лечение потницы у детей в домашних условиях: что (5.3.2019)
7. Забываем об уколах красоты и тестируем съедобную косметику (3.3.2019)
8. Будто две недели назад умерла: жена экс (1.3.2019)
9. Сыр: калорийность, польза и вред, кому его очень (29.2.2019)
10. Рецепты молочного супа в мультиварке,с (27.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

В чем секрет интерьера

Опубликовано: 5.5.2012

В чем секрет интерьера

. , , . В чем секрет успеха талантливого дизайнера. В чем секрет успеха талантливого дизайнера. В чем секрет успеха талантливого дизайнера. Если об итальянском дизайнере говорят, что он смелый экспериментатор, не боящийся пробовать свои силы в самых разных областях творчества, речь идёт об. Этот мастер действительно смел и удачлив. И именно ему современная индустрия мебели обязана одним из наиболее ярких успехов. Калабрия, в небогатой сицилийской семье родился. Сам мастер считает, что ему повезло с детства, чтобы получить то, что хотелось юному фантазеру, ему приходилось поработать и головой, и руками. Так его желание обладать новеньким велосипедом воплотилось в механизм собственной конструкции.

Жизненная необходимость придумывать и творить научила. Алессандро создавать действительно уникальные и эксклюзивные вещи.

Жизненная необходимость придумывать и творить научила

А привычка примечать физические особенности различных материалов помогла в развитии дизайнерских способностей. Не удивительно, что сам мастер часто называет себя ремесленником, не стыдясь простого происхождения. У него безудержная фантазия, он отлично рисует, умеет работать с металлом и другими материалами. Хорошее образование не подавило, а удачно дополнило его природный талант. Алессандро закончил обучение в. Миланском институте дизайна, в котором впоследствии преподавал. Среди ценителей его раннего творчества были. Его имя связывают с такими брендами как и, конечно, Веронская мебельная выставка, на которой. Спада познакомился с дизайнером. Мацца, стала началом ошеломительного успеха бренда. В этой торговой марке итальянские дизайнеры впервые силой своего вдохновения связали воедино моду, дизайн и интерьер. Лежанка этой торговой марки настоящий подарок ценителям комфорта. В году бренд обрел необыкновенную популярность, сохранившуюся и по сей день. Ведь невозможно остаться равнодушным и не оценить такой изыск, как рояльбар. Спада составляют основу а его шпага продолжает украшать герб торговой марки. Но настоящий творец не может останавливаться на достигнутом. Спада создаёт светильники, двери и новую мебель. Возможность работать со светом и облекать его в новую материальную форму, по мнению. Спада, сродни магии. Итальянский дизайнер не делает выбор между функциональностью светильника и его формой. Сотрудничая с и он старается передать в своих работах собственное ощущение света. Средиземноморский акцент и дух. Сицилии мастер постарался воплотить в предметы интерьера, созданные для. Они просты и экологичны, совершенно не похожи на. Мебель для ещё одна грань таланта её создателя. Это вещи, аристократичная роскошь которых проявляется в высочайшем качестве и комфорте. Спада знает толк в роскоши, подтверждает и коллекция дверей для по достоинству оцененная любителями стиля ар деко и образа жизни. Сегодня итальянский дизайнер готовит собственный артпроект, у которого уже есть имя. Прямо сейчас вы можете оценить полет фантазии великолепного дизайнера из. Италии и стать обладателем мебели бренда посетив интернет магазин. Техномагия , Гардеробные облачаясь в роскошь. Гардеробная это особое место, где вы создаете свой образ, и где хранятся ваши любимые вещи. Современные гардеробные сочетают высокую функциональность и яркий дизайн.

А привычка примечать физические особенности различных материалов помогла в развитии дизайнерских способностей

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами